Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Алуша, Ноя 27, 2019

Алуша, обожаю этот дизайн. Хорошо смотрится и в толстой, и в тонкой пряже. И однотонный и полосками.

Немного не довязала, линию - сетку из 3-5 возд петель. С 53 по 58 ряды....
Шла получать посылку на почту через детскую площадку, а она выстлана квадратами резиновыми, один из них отошел(как я потом увидела), за него я и зацепилась..., упала, очнулась, боль...),, но все таки получила посылку, дошла домой, а на следующий день пошла в экстренное приемное отделение (от боли), после снимка торакальный хирург объявил мне о переломе... . Вот такие пироги..., только покой, сидеть долго больно, поэтому не вяжу...

Sayri, Ноя 27, 2019
Sayri

Алуша, обожаю этот дизайн. Хорошо смотрится и в толстой, и в тонкой пряже. И однотонный и полосками.

Да. Хорошая шаль. Проверенная..

Вот я похвастаюсь

Алуша,и сколько и каких ниток ушло на эту красоту?

vita3357, Ноя 28, 2019
vita3357

Вот я похвастаюсь

... Вы все таки приобрели схему..., да еще и связали..., здорово!

[img][/img]Доброй ночи !
Подскажите, по шали ъбольшие веера или ракушкиъ: возможно вязать без отрыва или в любом случае это отдельные элементы? Что-то я никак не втыкаю...

Laelie, Ноя 29, 2019

Миловзора,
Спасибо. Я посмотрела это видео. Там круглый мотив обвязывается.
Ну, попробую вязать, в процессе постараюсь разобраться

Laelie, Дек 03, 2019
Laelie

Миловзора,
Спасибо. Я посмотрела это видео. Там круглый мотив обвязывается.
Ну, попробую вязать, в процессе постараюсь разобраться

Потому что ноги у этой шали растут из этого платья. Там в начале вяжется цепь круглых мотивов по центру изделия а от нее вяжется юбка вниз и топ наверх. Аналогично для шали начинаем с цепи мотивов потом вяжем ракушки треугольником вниз - получается шаль

И мне тоже ее захотелось связать, шаль "Потерянную во времени". Крючок 3,5. Размер 70/160 см. Цвет № 274 На обвязку( кайму) не хватило чуть чуть, добавила белого хлопка.

Алуша, поделитесь схемкой шали-юбки, пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания