Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Шаль крючком № 3, пряжа Alize "Angora Gold" color 452, расход 3,5 мотка

Верунька, Дек 06, 2021

Верунька, Здорово! У меня такой получится негнущийся, колом встанет!

Dulchibella, Дек 13, 2021

Dulchibella,
Туго вязали?
Я старалась себя "держать в руках" - вязала свободненько.

Две шальки, обе из Flowers Moonlight от YarnArt, крючок 3
"Клазиена" (Klaziena) от Кирстен Бишоп (цвет 3290)

SisLove shawl от SisHomemad (цвет 3270)

Розовое настроение: полушерсть 32/2 в 2 нити, крючок 1,3. Вес 120 г размер 60х140 см.

| Про шаль Алуша, Окт 13, 2021
Алуша

Здравствуйте добрые люди. Не часто сюда захожу. Вот решила снова объявиться.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток! Случайно у Вас сохранилась схема этой шали и из какой пряжи вязали.
Спасибо.

Жанчик, Янв 24, 2022

Всем привет! Хочу связать шаль, чередуя нитки разной толщины. Подскажите, пожалуйста, схему, на которой это будет красиво! Всем заранее спасибо!

Подскажите, как связать такую шаль с розочками? Cвязана крючком ,розочки навязаны.Высылаю фотографию образца, но нет схемы. Такая шаль у меня была, очень давно в 2005 году, я ее купила, но шаль пропала по виде недобропорядочной знакомой.

Grutto, Апр 10, 2022

Grutto,
по фото плохо видно, ничего не понятно, и можно предположить какой угодно рисунок, и с вязаными розочками, и с ввязанными. и с навязанными...
Попробуйте посмотреть по поиску в интернете "шаль розы крючком" и выбрать ту модель, что понравится. И потом уже искать к этому схему, описание, и можно будет все это здесь обсудить.

Grutto, Апр 10, 2022
Grutto

Подскажите, как связать такую шаль с розочками? Cвязана крючком ,розочки навязаны.Высылаю фотографию образца, но нет схемы. Такая шаль у меня была, очень давно в 2005 году, я ее купила, но шаль пропала по виде недобропорядочной знакомой.

Добрый день. Очень плохо видно ,что там за шаль у вас на фото. Но поделюсь схемой что есть у меня. Может подойдет

Grutto, Апр 10, 2022

Grutto,
это из эстонского журнала "Käsitöö" начала 70-х или середины 70-х, 🙄

Каждый цветок вяжется в два слоя: верхние лепесточки торчат, а нижними цветы соединяются между собой в процессе вязания.

Я вязала такую шаль,её узор был в каком-то из тех эстонских журналов. Я их выписывала "Книга-почтой" с 1973 года.

Правда, прямо сейчас журналы не найти, это надо ехать в бывшую мамину квартиру... пока не смогу туда добраться.

Но если никто не подскажет раньше, на майские праздники я туда собираюсь (если планы не изменятся). Тогда поищу.

Дописываю позже.

нашла в своих закромах на ноутбуке такие картинки.
Не совсем то, но похоже:


.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь приобретал описание шали от Coquette Shawl (Kokietka) здесь
Вопрос - описание со схемами или словесное?
Спасибо

kita91, Апр 18, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания