Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июл 15, 2018
OldFartNemo

Ворона комнатная,Спасибо за ответ. Я так и делаю.
На фото что должно получиться и технический рисунок рукава. Желтым отметил как пришивается лента по инструкции, красным место, где лента торчит из шва после стачивания.

Денис, извините, что поздно отвечаю. Наверное, вы уже все сшили. Я бы в этом рукаве шила по принципу изделий из ткани. Обметала бы оверлоком срез, сшила на машинке, разутюжила шов и плоско с изнанки пришила бы ленту прямой строчкой в канавку.

Ворона комнатная, спасибо, я старым дедовским сделал - две параллельные строчки на сборку (на отрезке сборки), а потом вытачку целиком еще оверлоком закрепил. Не тянется конечно, но смотрится хорошо (маме по нраву пришлось весьма).

Гость, Июл 24, 2018

Кулирка, на основе из журнала 2/2016 модель 7

msTayga, Авг 04, 2018

msTayga,
Здорово смотрится.Прям очень-очень!!!

msTayga, Авг 04, 2018

msTayga, красота какая, в журнале не смотрится вообще, а на вас просто шикарно.

CBALena, Авг 04, 2018

CBALena, спасибо! Вот я и удивилась, когда не увидела отшитых моделей 😈 рискнула и не пожалела покамест 🙃

FominaLilu, Апр 02, 2018

FominaLilu, А Вы не могли бы и мне помочь?)))
Тоже безумно хочу пошить эту парку из оттобре 5/2013, модель 18. Не могли бы скинуть мне ее на электронку?))

| переводы оттобре

Девочки ,здравствуйте.Хотела спросить по поводу переводов к журналу оттобре. Почему я не могу получить доступ к файлам с переводами.? надеюсь вы подскажите в чем проблема. Дело в том что я нахожусь в Польше и не имею возможности купить журналы на русском языке.Заранее спасибо .

oksika67, Сен 07, 2018

oksika67, все удалено давно, по требованию правообладателя... 😕

Дракошка76, Спасибо что ответили.буду думать как решить проблему. 🙁

oksika67, Сен 08, 2018

oksika67, напишите мне свою эл. почту в личку, помогу чем смогу.

oksika67, Сен 07, 2018

oksika67, у меня многие файлы с переводами сохранены на компе. Пишите в личку, что вам нужно, посмотрю, есть ли у меня.

Добрый день, девочки.
Может есть у кого электронная выкройка футболки с длинным рукавом мод.2 из Оттобре 2- 2007?

Tatuana505, Сен 21, 2018
Tatuana505

Добрый день, девочки.
Может есть у кого электронная выкройка футболки с длинным рукавом мод.2 из Оттобре 2- 2007?

Вам какой размер надо? У меня есть 40 евро


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания