Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

natav9, Окт 02, 2016

natav9,

спасибо, поняла, посмотрю

Спасибо за заселение! И номер моего домика мне очень нравится! Волшебство наше работает как надо! Всех поздравляю с новосельем! Пусть ваши мечты сбываются всем во благо!

Алька_04, Авг 30, 2016
Алька_04
Rosmini
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Схемы нет в Эл. виде к сожалению, я заказывала вышивку на Али, и там бумажный вариант, и символы на канве напечатаны. Но могу сфоткать все листы, если это поможет вам. Я просто не очень разбираюсь, я новичок. Пишите, что вам сфоткать.

Спасибо за ответ! Хотела бы попросить схему: в том варианте, в каком сможете. Спасибо. 😃

СПАСИБО за заселение! Всем Мечтателям и Творцам УСПЕХОВ И УДАЧИ! Всё будет хорошо! Стройтесь! ..Не сдавайтесь!

Здравствуйте рукодельницы.

помогите пожалуйста со схемой вышивки Июльский домик.

Спасибочки за заселение!Всех с новосельем!

kokoladka, Окт 05, 2016

kokoladka,
Скиньте мне в личку вашу почту, я пришлю вам скан схемы

Девочки, от всей души поздравляю с заселением, пусть все-все исполнится!

Rosmini
Алька_04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за ответ! Хотела бы попросить схему: в том варианте, в каком сможете. Спасибо. 😃

На выходных сфоткаю, пришлите мне свой адрес эл. почты.

Привет всем)
С новосельем всех заселившихся и скорейшего решения жилищных вопросов)

Мой домик очень медленно шьется(((
Надо побыстрее заканчивать, а то сосед нас судами из дома выжить хочет(
Ну и вот что есть на сейчас
на фотохостинг →

Всем привет. Купила набор Шарм от Дим. Подскажите читаю и точно понять не могу, начинать лучше вышивку на 14 лунные сутки? Сейчас я так поняла это будет 13 октября после 17 часов и до 00-00 лучше начать ?

Julichka_90, Окт 10, 2016

Julichka_90, правильно. 14 лунные сутки начинаются 13 октября с 17ч.20мин. и заканчиваются 14 октября в 17ч.30мин. 😃

natav9, Окт 11, 2016

natav9, спасибо ) какие то ещё есть приметы по вышивке этого дома ? В схеме менять ничего не буду. Где то прочитала что надо снизу начинать вышивать ?

Julichka_90, Окт 11, 2016

Julichka_90, девочки вышивают в основном снизу, я вышивала сверху . Значит квартира на меня" с неба свалится"! 😂

Не прошло и года )))
Потянуло - села и за один вечер закончила )))

на фотохостинг →

Только закончила. Подскажите как правильно стирать вышивку? А то как-то боязно - столько трудов 😃

дева из Красного Яра, красииииво! Вот что значит : натхнение))) как волшебница по хорошему настроению)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания