Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой девулички какие вы молодцы! Такие замечательные дома на заселение! Красота!
Отдельный респект для Ленивца 😃 . Очень красивая вышивка, шикарный замок и невероятная, но реальная история. все просто обязано сложиться наилучшим образом. 😃

Девочки, жду еще пару денечков и заселяемся.

Ленивец, у меня сразу не высветилась картинка, очень красивый замок! Молодец! ✌️

И этот человек еще себя Ленивцем называет... 😃 Я бы такое лет пять шила, не меньше. Респект!

Здравствуйте! Вот и мой домик!
на фотохостинг →
Вышился с небольшими изменениями т.к. не хватило серых ниток- нет тени на крыльце и внизу фонарь вышила чёрным. Истории пока нет, как говорится в процессе... 😊
Варварушка, если можно, заселите на дивную аллею 😊

natav9, шикарный Шарм, а замена цветов добавляет индивидуальности и шарма (какой каламбур 😃 )
Спасибо, девочки. Старалась, замок просто сам шился 😏
Нар, Ленивец я потому что ленивая по жизни в том, что не люблю или не считаю нужным делать 😂 Вот в быту я знатный ленивец - ненавижу мыть посуду и уборку. Еще много чего не люблю поэтому у многих складывается впечатление, что я ленивая 😂 . А вышивать я люблю 😋
А еще я упряменький ленивец: на США вышью Хаед когда-нибудь. Там как раз замки имеют сказочный вид и, как пишут, сложно шьются ввиду множества одиночек и масштаба. Вот тогда наверное снова вернусь к вам на ветку. На профильной ХАЕДовской чет стремно мне с тягаться в такими мастерами вышивки как там обитают, да и сроднилась я с вами за год с хвостиком 😏
В ближайших планах волки (Счастливая пара от Кустом Крафт) и подушка для подружки (чтоб мужа нашла: буду втихаря вышивать а потом подарю и втихаря буду наблюдать че будет 😃 ). А еще свои остатки наменяла еще на пару вышивок (Летнее очарование от Риолис и букетик цветов в банке - мож на подушку он и пойдет, пока не решила).
Но ХАЕД не идет из головы.
Сегодня догрызла мужа чтоб замок повесил на стену - уже прислал фотоотчет 😂 Будет продолжение истории по великой миграции Ленивца в Киев - допишу. Пока решила взять тайм-аут до весны. Уж больно много сил и нервов ушло на продажу. Вчера просто крЫло, прям до слёз и бессонницы 😈 - нужно успокоиться. Вот и буду с волчарами отдыхать с октября (когда день удачный подгадаю). 😎

Мой Шарм вышивался подбором, в прямом смысле " с миру по нитке"-схему прислали по эл.почте, канва приехала с одного интернет-магазина, мулине - с другого, рамка- с третьего ! Ниток не хватило, заказывать повторно я не стала, поэтому моему домику пришлось приобрести индивидуальность 😂

в быту я знатный ленивец

кто из нас не ленится в быту? 😂 (это я про себя 😂 )

я упряменький ленивец: на США вышью Хаед

это просто замечательно, значит у вас всё обязательно получится! Удачи! 💝

Девочки подскажите пожалуйста цвет ткани для данного домика Викторианский шарм!!! Аж слюнки текут как хочу уже очень давно тако й домик 😳 И если можно куда обратиться за такой схемой ❓

тори!, в наборе цвет канвы тёмно- синий, схему если хотите вышлю по эл.почте, но там в одном месте есть ошибка, я укажу где. А мне прислали и не предупредили - или так вышивали? 😂

natav9, Сен 30, 2016
natav9

тори!, в наборе цвет канвы тёмно- синий, схему если хотите вышлю по эл.почте, но там в одном месте есть ошибка, я укажу где. А мне прислали и не предупредили - или так вышивали? 😂

ой, у меня есть схема.. вдруг в ней ошибка? где она?

| Каштановый бульвар

Каштановый бульвар

Цветут каштаны в городе родном,
Их величавость радует мне душу.
Я прогуляюсь тёплым вечерком
И красоту каштана не нарушу.

В который раз природе удивлюсь,
Что так безукоризненно искусно,
Так трепетно сумела воссоздать
Своих детей - природное искусство.

Огнём живые свечи не горят -
Обжечь они лишь могут красотою.
И сверху, гордо так, на мир глядят,
Как-будто просят: "Полюбуйся мною!"

Тут равнодушным оставаться грех,
Хотелось бы сорвать, - рука не смеет,
Минутных ради низменных утех
Разрушить то, к чему душа благоговеет.

1. ,Бусинка история на фотохостинг → 2.Galin_69 на фотохостинг → 3.Кантри гёрл история на фотохостинг → 4.Шушулайка на страницу → 4а.Шушулайка на страницу → 4б. Шушулайка на страницу → 4в.Шушулайка на страницу → 4г.Шушулайка на страницу → 5. Orlis история на фотохостинг → 6.PenaLena на фотохостинг → 7.Эльвира Нургалиевна история на фотохостинг → 8.Alena A на фотохостинг → 9.стервОсинка история на фотохостинг → 10. o.tinochka на страницу → 11.Cindy_777 на страницу → 12.Наталья_М на фотохостинг → 13.Sunny kitten на фотохостинг → 14.Ольга-Леля на фотохостинг → 15.Занудочка на страницу → 16. S_Dali на страницу → 17.*Apple* история на страницу → 18а.Мама Малина история на фотохостинг → 18б. Мама Малина история на страницу → 19.VZ на страницу → 20.Алинушка история на страницу → 21. Любовь******* на фотохостинг → 22.Мурррлыка на фотохостинг → 23. Annushka23 на страницу → 24.Любовь******* на фотохостинг → 25.Коричневый сахар на фотохостинг → 26. ColdRaven на страницу → 27. senia на страницу → 28. Oksanetka история на страницу → 29.luaa на фотохостинг → 30. luaa на фотохостинг → 31. Kielanna на фотохостинг → 32.Musj на страницу → 33.36Лида на фотохостинг → 34.Ленивец история на страницу → 35.plumelet на страницу → 36. Utka на фотохостинг →

| Дивная аллея

Дивная аллея

О, эта дивная аллея!
Как песня вещая Орфея,
Через поток летящих дней
Она живёт в душе моей

И эта память благодатна.
Струились золотые пятна
Между стволов, среди ветвей
В аллее солнечной моей

Там шаг был лёгок и приятен,
А воздух свеж и ароматен,
Там даже в самый жаркий день
Была спасительная тень

Сады цвели вокруг аллеи,
Как лебединый пух белея,
И, осыпаясь, лепестки
Кружились,словно мотыльки.

1.Календула72 на страницу → 2.Юрьевна777 на фотохостинг → 3.Alca на страницу → 4. Rilliana история на фотохостинг → 5. marishkapol на фотохостинг → 6.Занудочка на страницу → 7.Charoit история на страницу → 8.Симо4ка на страницу → 9.ЭллиС история на страницу → 10.Шушулайка история на страницу → 11. Жанна Валерьевна на страницу → 12.Синичка-Яля история на страницу → 13.Симо4ка на страницу → 14.Brandmauer история на фотохостинг → 15.Синичка-Яля на страницу → 16.fleurna история на фотохостинг → 17. Витулечка на фотохостинг → 18.Lida на страницу → 19. Tair709 история на страницу → 20. Nati 777 на фотохостинг → 21. kukla_Masha история на страницу → 22.Nati 777 на фотохостинг → 23.serduk09 на фотохостинг → 24.Ancole на страницу → 25.N@dyushka история на страницу → 26.chela_ история на страницу → 27. yaDOMiNIKA на страницу → 28. Molli55 на фотохостинг → 29. natav9 на страницу → 30.ирина1679 на страницу → 31.Makky на страницу → 32.36Лида на фотохостинг → 33.Lady Vamp история на страницу → 34. Katelynn на фотохостинг → 36.Zhereb на страницу → 37. Наталь-Я история на фотохостинг →

| Мармеладный переулок

Мармеладный переулок

В мире будет больше радости,
Если будет больше сладостей:
Лимонада и пирожных,
Мармелада и конфет.
Это просто наслаждение!
Это просто объедение!
Для детей на целом свете
Ничего вкуснее нет!

Будет в мире больше радости,
Если будет больше сладостей!
В каждой плитке шоколада
Удовольствия секрет!
Будет мир наполнен сладкими
Пастилой и мармеладками.
Для детей на целом свете
Ничего вкуснее нет!

1.viola33 на фотохостинг → 2.Nastyaar на фотохостинг → 3. lisa_alisa_Wonderland история на страницу → 4.alsuku на фотохостинг → 5.Tany322010 на фотохостинг → 6.Мурррлыка на фотохостинг → 7.Симо4ка на страницу → 8.Занудочка на страницу → 9.стервОсинка история на фотохостинг → 10. Lorik140477 на страницу → 12.Katelynn на фотохостинг → 13.Ilona_1208 на страницу → 14.Светлана В. на фотохостинг → 15.kroha11 на фотохостинг → 16.JuliaVS на страницу → 17. Синичка-Яля на страницу → 18.Prunchik на фотохостинг → 19.beaucarnea на страницу → 20.Клепочка на страницу → 21.Squabbler на страницу → 22.GlJane на страницу → 23.Фисик на страницу → 27. nadinka031 на фотохостинг →

| Пейзажная набережная

Пейзажная набережная

Дом - это тихий вечер.
Дом - это крепкий чай.
Дом - это радость встречи
После шального "прощай!"
Дом - это ёлка с мороза,
Это цветы на окне:
Весною - ветка мимозы,
Это вино в хрустале.
Дом - это деньги и слава,
Дом - это слезы и смех,
Пристанище после провала
И место для детских потех.
Дом - это борщ и котлеты,
Горячий пирог из печи,
В письмах от близких приветы
И ожиданья в ночи.
Дом - это место причала
Для любящих, верных сердец.
Дом мой - не бедам начало.
Он нашим бедам - конец.

1.Симо4ка на страницу → 2. Daxyna история на страницу → 3. Schastlivaya на фотохостинг → 4.warwara1969 на фотохостинг → 5. Irisha* на страницу → 6.Yull4ik на фотохостинг → 7.Lula69 на фотохостинг → 8. Katelynn на фотохостинг → 9.ton2011 на фотохостинг → 10.Comillas на фотохостинг → 11.lia-irina на фотохостинг → 12.Molli55 на фотохостинг → 13.luaa на фотохостинг → 15.Nutik2012 на страницу → 16.Gellenka на страницу → 17. moon2007 история на страницу → 18. Вега история на страницу → 19. Ta-Sha история на фотохостинг → 20. Светлана В. на страницу → 21. kroha11 на фотохостинг → 22. Saberwarden история на фотохостинг → 23.Кошачья лапка 24 на фотохостинг → 24.lubafish на страницу → 25.Ленивец на страницу → 26.Anoek история на фотохостинг → 27.Lana1269 на фотохостинг → 28.Я-Ириша на фотохостинг → 29.Viktoria_87 на страницу → 29а.Viktoria_87 на страницу → 30.Джойка555 на страницу → 30/2.Олиса история на страницу → 31-33.Kat.m на фотохостинг → 32-34. Kat.m на фотохостинг → 35.Cindy_777 на страницу → 36.nata_li_ на страницу → 37.liram история на страницу → 38.Natasha-L на страницу → 39Aspen на страницу → 40.eva84 на фотохостинг → 44.warwara1969 на страницу → 48. Plupla на страницу → 77.Irina72rus на фотохостинг →

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Первая улица Строителей
Вторая улица Строителей
Третья улица Строителей
Четвертая улица Строителей
Улица Первомайская
Улица Луговая
Улица Заречная
Цветочный бульвар
Французская набережная
Тихий переулок
Улица Надежды
Приморский бульвар
Веселая улица
Улица Рождественская
Солнечная улица
Вишневая улица
Волшебная улица
Мирная набережная
Улица Просторная
Яблоневая улица

Девочки, всех с новосельем! Скорейшего исполнения желаний! 💟

Мама Малина, постараюсь объяснить где ошибка в моей схеме.Находите на схеме балкон с цветочками- фр. узелками, под ним карниз, он как-бы разделен на 3 части,в центре цвет правильно, а в левой и правой части у меня обозначен тёмно-зелёный бленд, а должен быть тёмно-коричневый №15360 +18403- дименшенс ; или938 +310 ДМС. Надеюсь понятно объяснила, просто схемы у всех разные, обозначения тоже. Удачи! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания