Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

это мой домик

Вот мой Шармик готов. Поселите меня на Пейзажную улицу, дом 77. А история такая. Живу в небольшом городке. Жильё есть и жильё хорошое, а вот РАБОТЫ нет! И есть мысли по работе переехать в другой город. Вот и думаю уже второй год. И решиться на такой шаг, сами понимаете.... Вот и попросила Шармик сигнал(пинок!) подать!!! Может он мне поможет.
Ещё раз спасибо девочкам за схемку!
на фотохостинг →

ирина1679, Сен 05, 2016

ирина1679, очень красивый домик

Ирины, шарм и домик в цветах - офигенные.
ирина1679 - домик просто отвал башки 👻 👍

ирина1679, не смогла просто поставить листик и пройти мимо. Очень красивый, реалистичный домик! Супер!!!
plumelet, у вас дом розах получился! Сколько видела вариаций вышивки такого домика-ваш очень красивый!
Irina72rus, какой у вас "Шармик" чарующий. Волшебный даже можно сказать.
Девочки, с такой красотой ваши желания обязательно сбудутся!

ирина1679, потрясающий домик! Я на него давно глаз положила, еще когда выбирала свой домик, смотрела на него. Но он был в осенних и вечерних тонах, это меня смутило, говорят, осень не хорошо, а мне он так понравился! Не знала, что есть такой вариант, или вы сами тона меняли? Мне такое не под силу, конечно. Желаю вам исполнения вашей мечты!

Ирина 1679, очень красивый, яркий домик! 😃
Irina72rus, красиво! А какая прикольная рыжая киска (люблю рыжих 😂 )!

ирина1679, Сен 05, 2016

ирина1679, замечательный домик! Мечта обязательно сбудется!

Привет. Я снова без фоток работы т.к. "блюдУ пожелания" моего замка 😂
Мой недошитый "лежачий прямоугольник" неба стремится к квадрату чтоб стать "стоячим прямоугольником": осталось 29 на 20 крестиков итого 580 крестиков.

Девочки, и все-таки, когда начать? Если я правильно поняла, это 10 и 14 лунный день? Посоветуйте, пожалуйста, ибо 10й - это сегодня...

Россо-Маха, Я скажу от себя, раз никто из знатоков не ответил. Желание вышивать домик у меня было настолько сильным, что я плюнула на календарь и начала сразу, хотя удачного дня надо было ждать пол месяца. И между прочим, домик то мой сработал почти сразу же, хоть немнго не так, как задумывалось. Хотели дачу, а получилась квартира мужу от свекрови в дар ⁉ ( дочке будет) Так что даже круче вышло, но я все равно вышиваю свою дачу и надеюсь 😃 Так что слушайте свое сердце...
Ленивец, скоро уже увидим твоего "скромника" 😂

Россо-Маха

Девочки, и все-таки, когда начать? Если я правильно поняла, это 10 и 14 лунный день? Посоветуйте, пожалуйста, ибо 10й - это сегодня...

В это месяце благоприятных дней для начала нет, из-за затмений, так что придётся подождать следующего месяца. Ближайший благоприятный день 5 октября.

спасибо....большое!!!!

Авторы
Теги
Упоминания