Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЯСолнце, Мар 06, 2015
ЯСолнце

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами домиков от Леди, все инетмагазины перешерстила, нет их в продаже, говорят что перестали выпускать...производитель не работает больше....Спасибо!

Если работаете с РМ, то можете скачать схемы здесь http://cxemok.net/default.aspx?creator=84
а еще есть остатки этих наборов в этом магазине http://rukodelki.ru/katalog/vyshivanie/nabory_dlya_vyshivaniya/ledi_ukraina/?p=8
правда не знаю, как у них с отправкой по почте.

| Хелп! Окончательно запуталась!

Девочки дорогие окончательно запуталась с выбором правильного дня. На одном сайте прочитала что благоприятный день 17 марта, а по лунному календарю вовсе и нет. И вообще 20 марта 2015 года солнечное затмение и 2 неделди до и 2 недели после вообще ничего не рекомендуется начинать. Посмотрела вроде подходит 2 апреля 14 лунный день и луна растущая. Дорогие подскажите! Очень хочу начать вышивку в благоприятный день! 😘

SweetLaima, Мар 18, 2015

До 24 апреля лучше не начинать, потому что будет еще лунное затмение 4 апреля, а потом убывающая луна.

🙁 Ну я так и думала.ничего страшного.Прям отлегло от души. А то что то меня как будто дежало!Оччень хочу вышить дом моей мечты!!! Лучше подожду! А пока закончу то что отложила. и может успею выщить что то маленькое. Для кухни! Есть у меня парочка прехорошеньких вышивок!
Спасибо!!! 😘 🌻
Дорогте всем успехов и легких крестиков!!!!

Девушки, у меня не простой вопрос. Вроде в этой теме прочитала, что для того чтобы поскорее продать квартиру надо поставить грабли за дверь, прочитала мельком, а теперь не могу найти, чтобы внимательнее прочитать, если ли там подробности какие и как надо ставить грабли. Писала девушка, что ей адвокат рассказывал и что это у него сработало. Может кто-то подскажет где искать. Очень нужно.

Alla039, Мар 20, 2015

Вверху в поиске по теме напишите "грабли". первый же пост ваш

Девушки, где-то мельком читала, что надо на канве писать про домик что там будут хорошо жить, тогда не актуально было, а сейчас очень нужно, хочется хорошо подготовиться. Что писать и как ,прямо на канве смывающимся маркером? Простите за глупые вопросы. Как-то раньше не касалось, а теперь хочется быть во всеоружии. Спасибо заранее.

Alla039, Мар 20, 2015

Alla039, на канве, с изнанки, рисуете красным карандашом равнобедренный треугольник вершиной кверху. Внутри него пишете желание в настоящем времени и без частицы- не.

Прошу заселить меня на Волшебную улицу (там уже "живу" в первом сработавшем домике под №39)

на фотохостинг →

Внесла небольшое изменение в схему: в одном окне сидит упитанная кошечка, на дорожке стоит стройный дикий котик.
Никакой особенной истории нет, по-прежнему хочу ремонт всей квартиры. Правда, может сработать на расселение того дома, в котором у меня квартира из наследства.

Плюша, Июл 08, 2009

Девоньки, приглашаю к участию в очередном туре игры-обменника Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
В новом туре вышиваем МАЯК - ориентир в море возможностей, помогающий "притянуть" то, что необходимо для позитивных перемен именно в Вашей жизни.
Заявки для участия принимаются до 22 апреля.

| Прошу заселить на новую улицу!

Ну вот мой очередной домик готов к заселению. Первые два сработали, но не совсем на то что ожидалось, посмотрим что выкинет этот 😂 Прошу заселить меня на новую улицу, номер дома, название улицы - абсолютно не важны.
на фотохостинг →

Занудочка Какая вы умничка. Поздравляю с окончанием и оформлением такой красоты.
У меня тоже такой дизайн, но на 11СТ, заброшен, потому что размерчик слишком большой для меня. (начинала год назад), вышиваю другие работки, с домиком и приметой никак не связанные. Напишите потом, пожалуйста, как и в чем ваша работа помогла. 🌸

Занудочка, просто супер!!!! у меня эта картинка в долгостроях еще с 2011 года, никак не доберусь

Irinez, спасибо, если будет что рассказать обязательно поделюсь. Я вышивала по китайскому набору с нанесенным рисунком на канву. Очень порадовало качество, все клеточки тютелька в тютельку. А вот размер конечно... это что-то. Результатом довольно, а вот оформление... пока так.
Dark Pearl, да я тоже долго шила, года 1,5, главное дошила 😃 Просто всегда еще на что-то отвлекаешься.

Неужели до сих пор моё "заселение" не состоялось? 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания