Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

От, я балда 🤖 Забыла написать к чему стремимся. Вот, любуйтесь
на фотохостинг →
Подробнее здесь
Схема, если я не ошибаюсь DIM "Lovely victorian home"

ks-pushistik, удалось ли тебе найти обнимающихся маму с папой? Или решила вышивать без них?

Sveta-Zlata

Поселите на Французкой набережной. Очень надо...

Что-то ничего не поняла ⁉ А где вышивка-то?

Вот начало моего строительства домика с часами от КЛАРТ. Дверь и часы уже есть 😃
на фотохостинг →

Кедровый орешек

ks-pushistik, удалось ли тебе найти обнимающихся маму с папой? Или решила вышивать без них?

Да, нашла! 🎉 Но в электронке уже не стала переделывать, просто когда дойду до этого места, буду вышивать с другой схемы 😈

ks-pushistik

Да, нашла! 🎉 Но в электронке уже не стала переделывать, просто когда дойду до этого места, буду вышивать с другой схемы 😈

Можешь показать эту схему? В планах тоже когда-нибудь вышить этот дом - очень нравится цветовая гамма. Хочется с полным семейством, уже думала нарисовать маму с папой в окошке, любующихся детьми, но художник из меня от слова "худо"... 😳

Кедровый орешек это Dimensions 35010 Southern Social Там на крыльце стоит пара (при ближайшем рассмотрении 😂 )
на фотохостинг →
А вот здесь Графиня схемку давала http://club.osinka.ru/topic-79812?p=4295635&#4295635

А вот и мой отчет о выполненной работе..... 😊 правда медленно идет..... и пока только отражение в воде ..... жутко хочется сам домик начать строить!!!!!!!!
на фотохостинг →

Hamomilla, пожалуйста, попробуйте отсканировать "Весну"

Ну вот и мой домик наконец начал действовать. 😎 Мужу наконец-то надоело безобразие творящееся на кухне и сегодня мы положили начало ремонту. 🌟 Вынесли все из кухни и содрали таки обои. Кто живет в домах военных городков, что строили солдаты, меня поймут. Непонятно на что наклеенные обои, которые не отдираются, куча непонятных дырочек и проводков, что прятались непонятно как и непонятно для чего делались ⁉ Полдня было потрачено на очищение стен, а работы еще непочатый край 👹 Но главное, что дело сдвинулось с мертвой точки! Дальше будет легче 😜

А я вчера начала вышивать свой домик! Сделала всего пару крестиков, но все равно - процесс пошел))))

Я год назад летом вышивала вот этот домик
на фотохостинг →
В то день, когда я его забрала с багетки, стало ясно, что мы переезжаем в более просторную квартиру! Через месяц и переехали....

Всем привет! Вот и у меня сдвиги. Как только набор купила, начала вышивать, так мысли о ремонте не покидают. Поеду сегодня обои покупать. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания