Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер всем! Прошу заселить мой маячок на Пейзажную набережную. Правда на этот маяк я загадывала не жилье, а разрешение проблемы. Проблема, думаю, разрешилась. Считаю, что для меня и моего ребенка будет это к лучшему. И в благодарность маяку очень хочется порадовать его (маяк)) постоянным местом прописки.
Правда еще не успела оформить. Только недавно дошила и постирала. Немного позже покажу его во всей красе.

тулянатуля какой милый!))

Девочки, куда-то пропала Жанна, наш главный городовой? Надеюсь все у нее хорошо)))

Добрый день! Решила я вернуться в тему с начатым в июле 2015 года Домом сердца отшито мало и времени тоже почти нет, но постараюсь понемногу шить каждую неделю. Что есть и что будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет! Какая тема интересная! Добью свой долгострой и буду вышивать дом с садом от Dome, Spring comes. Кто-нибудь вышивал? Сменил ж/у? 😃

thesiberianheart, Авг 29, 2017

thesiberianheart В галерее этой ветки есть фотографии законченных работ и возле них ссылки на истории девочек, вышившие домики

Девы, безумно нравится домик. Смущает водоем перед ним. Будет ли водоем мешать построению дома или лодка нейтрализует препятствие?

Litvinka48, Сен 06, 2017

Litvinka48
вышейте без водоёма, да и всё

я так свой первый домик вышила - без реки. Правда, загадывала на ремонт в квартире, в которой живу, а сработало на оформление документов (наследство) на другую квартиру. До этого почти 5 лет не оформить было.

Спасибо. Ночью тоже об этом подумала. 😃 Так и сделаю.

Девочки всем огромный привет!!! Слежу за осинкой очень давно ( лет 8 точно)....... но все как то стеснялась написать или вышивку показать..... но вот отважилась я🤣🤣🤣 с возрастом смелости все больше и больше😂😂😂 вообщем .... есть у меня дом, но нет прописки.... пропишите меня куда нибудь пожалуйста! Вышивался дом на 18 аиде , в две нитки( специально взяла мелкую канву,чтоб уменьшить масштаб) , фирма deep love (моя любимая фирма))) с огромными перерывами и с параллельными процессами вышивала ровно 2 года.

Мама Малина

Litvinka48
вышейте без водоёма, да и всё

я так свой первый домик вышила - без реки. Правда, загадывала на ремонт в квартире, в которой живу, а сработало на оформление документов (наследство) на другую квартиру. До этого почти 5 лет не оформить было.

А что это за картина, есть схемка?

Namana, Сен 06, 2017

Namana , как будто картина нарисована. даже не видно что это вышивка.
Браво!
Yaninochka36, это Коттедж, Золотое руно. схема в сети гуляет, но подбора ниток не встречала.

Namana, Сен 06, 2017

Namana невероятно "живая" картина! Скорее оформляйте эту красоту 😏

Какой размер в крестиках, подскажите

Люся З, Май 26, 2011

Люся З
Добрый день можно у Вас узнать схемку для домика где нашли?

Доброго времени суток!!
Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите.
Вот собралась я вышивать домик с соответствующими желаниями:), да разглядела, что нет у него дверей. Есть и окна со светом, и дым из труб, и дорожка извилистая, а двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания