Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки всем огромный привет!!! Слежу за осинкой очень давно ( лет 8 точно)....... но все как то стеснялась написать или вышивку показать..... но вот отважилась я🤣🤣🤣 с возрастом смелости все больше и больше😂😂😂 вообщем .... есть у меня дом, но нет прописки.... пропишите меня куда нибудь пожалуйста! Вышивался дом на 18 аиде , в две нитки( специально взяла мелкую канву,чтоб уменьшить масштаб) , фирма deep love (моя любимая фирма))) с огромными перерывами и с параллельными процессами вышивала ровно 2 года.

Мама Малина

Litvinka48
вышейте без водоёма, да и всё

я так свой первый домик вышила - без реки. Правда, загадывала на ремонт в квартире, в которой живу, а сработало на оформление документов (наследство) на другую квартиру. До этого почти 5 лет не оформить было.

А что это за картина, есть схемка?

Namana, Сен 06, 2017

Namana , как будто картина нарисована. даже не видно что это вышивка.
Браво!
Yaninochka36, это Коттедж, Золотое руно. схема в сети гуляет, но подбора ниток не встречала.

Namana, Сен 06, 2017

Namana невероятно "живая" картина! Скорее оформляйте эту красоту Cock

Какой размер в крестиках, подскажите

Люся З, Май 26, 2011

Люся З
Добрый день можно у Вас узнать схемку для домика где нашли?

Доброго времени суток!!
Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите.
Вот собралась я вышивать домик с соответствующими желаниями:), да разглядела, что нет у него дверей. Есть и окна со светом, и дым из труб, и дорожка извилистая, а двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?

Melitta, Сен 17, 2017
Melitta

двери приоткрытой нет((
Что делать? Надо ли её пристраивать?

когда оформите - приклейте на рамку декоративный ключик, тем самым символизируя, что у Вас есть, чем открыть дверь в этот дом.

Я так сделала.

Svetuek, Сен 13, 2017

Svetuek

Спасибо большое!

| Привет всем, девочки!

Хочу начать вышивать домик "Викторианский шарм", но вот не знаю на какой лунный день начать лучше всего? Может кто вкурсе, помогите пожалуйста. In love.... схему я скачала с инета, с красной дверью, с силуэтом кошки на окне, во всех окнах свет.

За темой слежу постоянно. И благодаря Вам имею свою историю. Так сложилось, что прожив двадцать пять лет в квартире, не было возможности сделать достойный ремонт.
Три года назад подруга, спешно уезжая в другой город, попросила поучаствовать в продаже ее квартиры. Дело хлопотное, но я согласилась. К счастью, продажа свершилась через полгода. На вопрос - как меня отблагодарить, заказала купить на ее усмотрение набор для вышивки домика. Она дарит мне этот набор. Я полюбила его сразу. Вышивала 8 месяцев каждую свободную минуту, даже вечерами после работы. На середине работы ремонт начался как-то сам: заменили все двери, начали ремонт комнат…
Это моя первая большая работа... И что крестики должны лежать в одну сторону, я узнала позже. Осенью на мой юбилей, как подарок, сделали рамку. Ремонт завершился. Сейчас начала новый проект под более грандиозные планы...
Заселите на Пейзажную набережную.

Доброго дня! дошила июльский домик от Алисы.Пока истории нет,но я верю, что будет)
Если можно, заселите пожалуйста на Пейзажную набережную дом 52

Извините за фото,только закончила.

Девочки, и я похвастаюсь) Домик вышила по оригинальному набору ещё в 2015 году. Но оформилася он в конце 2016.
Это я так мужа долго упрашивала рамочку сделать🙈, так как оформление это его работа) Ну что могу сказать, примета сработала! В конце августа мы переехали в новый дом!
Удачи Всем! Вышивайте и верьте в мечту!
на фотохостинг →

liuliusia, Окт 06, 2017

liuliusia Замечательный дом и очень классное оформление! Поздравляю и с окончанием работы и с новым домом!!!))

Авторы
Теги
Упоминания