Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

надо и мне начинать домик с вами .набор подготовлен и ждет своего часа .

Если я все правильно подсчитала завтра четырнадцатые лунные сутки , самое время начинать вышивать домик . Жду не дождусь , все приготовлено для строительства моей мечты . 😃 😃 😃

Доброго всем утра!!!
Принимайте меня в свою компанию строителей своей мечты! Я вчера, дождавшись нужного лунного дня, начала вышивать свой дом - Викторианский шарм. Ох и долгая предстоит работа))) Я вообще вышивальщица начинающая, вышила всего две небольших картиночки. А тут вон за какое полотно взялась.
История пока моя такая: живу с родителями, сил уже больше нет никаких. Но и возможности приобрести свое жилье тоже никакой((( Только надеяться на чудо. Вот и надеюсь!!! Пусть мой Шармик мне в этом поможет. У нас рядом с домом летом начали строить большой красивый дом. Хожу каждый день мимо, плачу мечтаю: как было бы хорошо тут жить. Распечатала картинку с этим будущим домом с сайта компании-застройщика, повесила перед глазами и вышивать теперь буду, глядя на нее. 😃
Вот результат вчерашнего дня:
на фотохостинг →
Еще хотела спросить, читала здесь, что на обороте вышивки надо написать что-то. А что писать? Какие-то определенные слова есть? Или что-то от себя, своими словами?
Ну вот, постараюсь отчитываться здесь хотя-бы раз в месяц как будет у меня вышивка продвигаться.

Меня тоже очень интересует вопрос что сзади писать надо .

ещё и писать что-то надо?!

Enigma_
я тоже в следующем месяце начну Шарм вышивать.
А Вы вышиваете без пялец?

Соответственно вопрос - можно ли канву, которая идет в наборе к Шарму вставлять в пяльца? Не поломается?

и еще просьба - может у кого есть инструкция к Шарму на русском языке - киньте плиз на 2007unrulyjanet@rambler.ru

Заранее благодарю.

вот что у меня .набор китайский .вчера маленько наковыряла .фото позже на фотохостинг →

randomwind Да я начала пока без пялец. Хочу купить снапы, сегодня в два магазина ездила, сейчас в наличии нет, еще поищу у нас, но наверное придется через интернет заказывать. Но канва жесткая, пока и так вроде удобно вышивать. Я вышиваю не по набору. Схему скачала отсюда с Осинки, канву и мулине отдельно покупала. Но канва 18 как и положено по набору. А мулине взяла ДМС.

Девочки, а я сейчас в поисках, ищу схему домика-мечты, такую чтоб понравилась с первого взгляда и запала в душу - хочу собственный дом

Enigma_
понятно. Буду пробовать тоже без пялец. А я купила оригинальный набор.
а снапы - это мысль. Тоже надо найти.

девочки знатоки подскажите если в одной клетке стоит два значка ( обозначения нити ) это как вышивать надо . Хотя я наверно не в той теме вопрос задаю . Просто схемку своего домика скачивала а описания нет .

kitkar, Окт 29, 2012

kitkar
есть тема нужен совет..., спросите там, всегда есть кто-то, кто за ней следит.
И лучше сразу показать картинку или дать ссылку на то место, откуда скачали (если это у нас)

Ойойойой, пропустила лунный день, пока ниточки свои ждала. А когда в след раз можно начинать вышивку? Где узнать, посчитать? Буду вышивать с огромной надеждой на свою отдельную жилплощадь, не буду рассказывать все детали и жаловаться на жизнь с родителями, это не для слабонервных 😂 Купить свой дом ну совсем нет возможности, даже не пахнет. Но если это сработает - я поверю в чудеса.

kitkar, предполагаю, что ниточки складывать надо вместе, у меня такая же проблема была. В некоторых местах получается крестик из 4-х нитей (2 нити одного цвета+2 нити другого)

в следующем месяце будет ретроградное движение Меркурия - 06.11 .2012 - 26.11.2012. По-моему, в эти дни лучше ничего не начинать(((
Цитата-"Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, мышлением, коммуникациями. А потому заниматься развитием новых проектов в это время будет не просто. Многие из уже начатых дел окажутся в состоянии застоя, во многих случаях завершать начатое и сохранять полученный результат по не зависящим от Вас причинам будет невозможно.
Это неблагоприятное время для начала ведения серьезных переговоров, заключений любых соглашений, контрактов, командировок, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов. Сделанные в это время выводы, вероятнее всего, потребуют повторного рассмотрения и переосмысления.
Этот период более подходит для восстановления старых связей, анализа и корректировки проделанной работы, доработки прошлых задач. Данный период благоприятен для тех дел, договоренностей, сделок, которые в прошлом не удались. Здесь нам предоставляется возможность вернуться назад и попробовать еще раз. Не стоит, однако, рассчитывать сразу довести эти дела до конца - при попятном движении планеты их надо только "стронуть с места", а реализовать договоренность желательно уже в период прямого движения."


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания