Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ура!! С новосельем всех! Так рада, что попала на эту улицу (будет стимул поскорее закончить и оформить 😏 )! Приветствую соседей! 🤗
Оля, спасибо огромное за такой титанический труд!! 💟

Уррааа!!! С Новосельем, девочки! Пусть у каждого домика и дома будет своя счастливая история! Пусть вашим семьям в реальных новых домах будет тепло и радостно жить!

С новосельем!!! Графинюшка, спасибо! А домики обязательно помогут! Мы несколько дней назад уже ходили смотреть квартиру сестры. Пока не приняли, так как есть незначительные недоделки. Но тем не менее... Сестра уже намекает, чтобы я ей машинку начала вышивать, раз у меня вышивки не для себя работают)

Всех с новосельем!
Оля, спасибо что меня заселила!
Я особо надежд на новое жилье не возлагаю, мне бы хоть ремонт сделать - уже будет хорошо! (как я боюсь его начинать.....потом попробуй остановиться 😈 )

С новосельем всех!
А вот мой, постепенно растущий домик
на фотохостинг →
Ну и история
Идея вышить такой вот приметный домик появилась у меня прошлой весной после того, как я впервые заглянула в эту тему. На тот момент мы с будущим моим мужем были вместе немногим больше года и нам уже очень хотелось своего собственного жилья. Домик выбирали вместе и выбрали почему-то именно этот. Вместе оформили заказ на севе на набор и... заветный домик пропал. Надо отдать англичанам должное, они выслали за свой счет набор повторно. Во второй раз домик долетел мухой, а когда я пришла на почту забирать его... мне отдали сразу два набора- оказалось, что почтальон перепутала номера домов и квартир и носила извещения не на тот адрес скажу сразу, сева деньги за второй набор получила в тот же день 😏 второй набор я практически тут же подарила хорошему человечку и очень верю, что ей этот набор принесет радость. Мой домик двигается вперед рывками и очень долго, шьется он уже больше года. Вот и у нас за это время много чего произошло - со второй попытки нам удалось получить кредит и ввязаться в покупку "строящейся" квартиры, у нас на полгода просрочена сдача дома и мы сами до сих пор не получили ключи хотя есть уже люди ,которые делают вовсю ремонт в своих квартирах. Сейчас наш дом выглядит почти как на этой картинке - почти готов, почти сделаны дороги, почти приведена в порядок территория вокруг дома 😈 Муж иногда сердится на меня - мол, не вышиваешь, вот мы квартиру никак и не получим. Но я очень-очень верю в наш домик. Мы уже договорились ,что последний крестик обязательно делать будем вместе

Reinbow шикарный домик! Солнечный и уютный

Оля, спасибо за улочку! И за мой любимый номер:)))номер моей настоящей квартиры 😋
Очень рада, что моя долгая история вышивки домиков наконец подошла к логическому концу!

Девочкам желаю вышивать и не отчаиваться! Пусть у всех все сложится!!!

Девочки,всех с новосельем! Название у улицы - замечательное! Спасибо,Графинюшка!

С Новосельем))))
красивая улица получилась)))

Урааа!!! Всех с новосельем!

Очень красивая улица!!!

Графинюшка, огромное спасибо! Обещаю "достроить" на полных оборотах 😃

Здорово, наконец-то увидели соседей 😽 Всех с новосельем! И с настоящим и пока виртуальным! 🍒

Поздравляю всех новоселов! Счастья и радости вам в новых домах, на новой улице! 😃
Спасибо, Графиня, за такую милую улочку! 😃
Шорек, ваш домик давно мне в душу запал. 🙉 😘 Обязательно когда-нибудь вышью.

Сандра-Л, Сен 26, 2013
Сандра-Л

Шорек, ваш домик давно мне в душу запал. 🙉 😘 Обязательно когда-нибудь вышью.

😃 удачи:) главное, это тот случай, когда очень хочется сказать - не берите набор 😈 . К сожалению, очень специфическая канва в нем. Мягкая и рыхлая:( Ну и побольше стойкости ,когда дойдете до зелени

Графинюшка,

спасибо огромное за Ваш труд,

Также расскажу мою историю,

В первый раз я написала на этом сайте, в апреле месяце, что вышиваю мой Викторианский шарм с прошлого года, и за это время мы переехали с одной съемной квартиры на другую. Вообщем отписалась я в пятницу вечером на сайте,
а в субботу утром только продрала глаза, муж говорит "Ну что поехали покупать квартиру!". А я как всегда пошутила, ну да ну да. Дело в том что мы ездим смотрим квартиры уже где-то года полтора. То цена заоблачная, то комнаты ну очень малюсенькие, что кроме стула ничего не поставишь, то за это время мужа два раза сократили на работе (не до кредита), или нам просто не нравились квартиры. Вообщем не восприняла это всерьез, решила едем посмотреть , т.е. потратить время.
За нами заехали друзья и поехали мы на стройку. Когда мы приехали, у мужа и у наших друзей отпали челюсти (качество строительства действительно отличное, комнаты не малюсенькие, кухни хоть небольшие но отдельные) Им понравилось всё. т.е. буквально всё. Ну я подумала, сейчас нам скажут заоблачную цену и мой муж просто расстроится и бросит все поиски квартиры.
Когда мы спросили, нам сказали, что на наши деньги мы можем себе позволить купить только квартиру в одном доме, у которого окна с видом на кладбище и все.
Сказать, что мой муж расстроился, значит ничего не сказать. Мы вышли из офиса строительной компании и практически сели в машину.

И тут я вспоминаю, что видела рекламу этого комплекса и они говорили о скидках и т.п. я прошу мужа вернутся и расспросить о других домах. Когда мы вернулись, и начали спрашивать менеджера, она начала повторять тоже самое что и раньше, тогда я подошла к макету этого комплекса и начала рассматривать дома, и нашла один дом, который мне сразу понравился и спросила про него, на что мне сказали подождите минуточку. Потом эта менеджер позвонила директору и спросила про этот блок. Вообщем в этом доме было 2 квартиры, которые нам подходили полностью. Также нам сделали 10% скидку. Т.е. мы практически входили в ту сумму на которую могли взять кредит. Мы забронировали одну квартиру.
Когда мы вышли от туда у меня щеки пылали, мозг очень плохо соображал, муж курил, с какой-то загадочной улыбкой.
Такого чувства у меня еще не было - да и квартиру мы раньше никогда не покупала, все в арендованных.

И потом началась работа с банком. Кредит нам выдали только через месяц. А потом мы оформили все документы купли-продажи.

Вообщем теперь мы стали обладателями 3 комнатной квартиры в новострое. (Правда увидим её только в следующем году). а сейчас ездим все время смотрим как стройка продвигается.

Мой шармик ( Наша новая улочка - Вишневая 31) я пока не закончила, но думаю до реального новоселья постараюсь, нужен хороший пендель от Вас.
Девочки желаю всем испытать такие же чувства от приобретения своего жилья.
Всех с новосельем!!!!

Поздравляю всех новоселов с долгожданным заселением! Желаю всем, чтобы и в жизни ваши мечты связаные с вышитыми домиками сбылись. 😃 🎈

Уважаемая Графиня! Я конечно извиняюсь, я тут тоже выставляла свой домик на стр. 717, а на Вишневой улочке его не нашла 📚 ткните носом меня пжл или меня забыли? 🙁 обещаю вскором времени его одеть в багет и заменить фото. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания