Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

По-моему, это не ручей, а дорожка.., которая кстати, достаточно кривая(как требуется), а с другой стороны, может быть внизу чуть расширена - вместо цветочков в центре - и будет выходить прямо к Вам. Все замечательно по-моему, лишь бы нравилось. И верилось

Это 100% дорожка, иначе к крыльцу придется Вам на лодке подплывать:) Чай, не Венеция:):):)

Конечно, это дорожка. Для большей похожести можно вышить ее в коричневых тонах.

Можно зазвать Улица "Удачи" или "Мечта сбывается". Очень хочется, чтобы название отражало мысль о том, что наша мечта о преобретении собственного жилья сбывается.

гульнара морозова

Конечно, это дорожка. Для большей похожести можно вышить ее в коричневых тонах.

Дорожка, дорожка, очень красивый дом!

я бы только ствол дерева, пересекающий дом убрала, листву бы оставила, будто дерево за домом но это только моё видение

Симо4ка, Окт 15, 2013
Симо4ка
гульнара морозова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорожка, дорожка, очень красивый дом!

я бы только ствол дерева, пересекающий дом убрала, листву бы оставила, будто дерево за домом но это только моё видение

Прям с языка сняли ...насчет дерева...Да...оно режет глаз( и по моему скромному мнению) 😳

Вера1981, Окт 15, 2013
Вера1981

Можно зазвать Улица "Удачи" или "Мечта сбывается". Очень хочется, чтобы название отражало мысль о том, что наша мечта о преобретении собственного жилья сбывается.

Ни в коем случае не хочу обидеть конкретно Вас, но просто Ваше сообщение в этом духе последнее в теме: давайте все-таки названия улиц в городке Осинки будут более реалистичные? Все-таки все участницы мечтают о настоящих квартирах в настоящих домах или настоящих домах.
Ну, а на улице с названием Улица Удачи я бы свой домик видеть не хотела - моя будущая квартира - это не столько результат удачливости, а результат общих усилий моей семьи. Не хочу в жизни полагаться просто на удачу, а такое название улицы прямо провоцирует.
Еще раз прошу прощения и искренне надеюсь, что никто не сочтет мои слова выпадом в чей-либо адрес 😳

| дружба

Может улица ДРУЖБА) понравится?

Ну что-то подобное я тоже хотела написать 😈 сама одно время на улице с таким названием жила. Разве что улица та была ну совсем не дружная 🙄

Может быть, улица Южная? На которой всегда приятно и тепло. Еще Песочная нравится. Название должно быть простым, тогда каждый найдет в нем что-то свое.

Девушки, спасибо. Тоже подумывала заменить голубые тона на бежевые. И да, дерево теперь тоже заметила).

Всем приветик 😃
Решила и я присоединится к строителям 🍂
Уж очень хочется иметь свое жилье, точнее именно дом, всю жизнь в частном доме прожила, сейчас в квартире маюсь, да еще и не в своей 🙁 Живем с мужем и двумя детками с родителями мужа в двушке ⁉ Вчетвером, в одной маленькой комнатушке, детки растут, места все меньше 😑
Начала вышивать еще полгода назад Викторианский Шарм, так понравился, а не идет что-то 🙁 🙁 То ли канва мелковата, не нравится мне крестик на 18 канве, но наверное все же возьму себя в руки и дошью его по чуть-чуть.
А сейчас просматривала темку, и прям зацепил меня домик в розах, от РТО, ну прям мой, такой теплый, приветливый 😍 Сегодня ниточки купила и начинаю завтра вышивать, как раз 14 лунный день, правильно?
Буду показываться с продолжением и верить что все мечты сбудутся 🐠

Blackberry, это дорожка, а голубой цвет дала тень от деревьев. Смотрите, на газоне она тоже продолжается.

Девочки, кто вышивал домик в розах от РТО, там есть в ПМ значки для четвертинных стежков, вы их так и вышивали или просто крестиком???

Bu-ga-ga я Вас огорчу наверное, но приближаются затмения, лунное и солнечное, поэтому с приметными вышивками лучше подождать до начала декабря. Впрочем, это только рекомендация, Вы вольны поступать как хочется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания