"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, от такой красоты с ума сойти можно! Я румынскими гобеленами восхищалась,но такое.... 👻
У меня правда вопросики возникли - замахнулась на Ромэо и Джульетту, думала, пока одно вышиваю начну прикупать ниточки потихоньку (сразу такую сумму не осилю), но не поняла ничего в колличестве цветов - слабовата я в англицком описании. Обьясните - там несколько табличек, насчитала в первой порядка 80 оттенков, а потом запуталась - DMS1, DMS2 это чтоже еще оттенки но тогда их к 1,5 сотням!!! ⁉ И вышивать крестиком или гобеленовым швом??? Вобщем ничего я не поняла! Обьясните дуракам, если можно!

Swiristelik первая табличка с желтой шапкой - это значки и чистые цвета (если вышиваете в две нитки - берете 2 нитки одного цвета), вторая табличка с оранжевой шапкой - значки и смешанные цвета (1 нитка олного цвета +1 нитка другого цвета), третья табличка - это номера используемых ниток(всех) и их необходимое колличество.
Вышивать вы можете как угодно. На 18 канве крестом в две нитки, на равномерке (10 клеток в 1 см) полукрестом, петитом в две нитки. Лишь бы канва не просвечивала. Еще шьют и на 16 аиде и на хардангере. Кому что нравится.Объяснила, как смогла. Удачи.

Фиалка2008, а не могли ли вы еще раз выложить 947 (Ван Гог), а то у меня почему-то не скачивает 🙁
Геленка, а вы уже начали ее вышивать? или только в копилочку положили?
Я на данный момент вышиваю ГК 775 Garden а Delight. Идею его вышивать вынашивала около 2 лет и с начала этого года приступила. Сейчас его отодвинула в сторону (сейчас у меня период вязания). Размер работы 300*399 крестиков, 119 цветов, из них 47 смешанные. Уровень сложности 3. Шью крестом на Аиде 16.

Iriskis- какое великолепие!
выложите схему, пожалуйста 😳
красота просто неземная!

Осиночки, расскажите пожалуйста, а где вы находите номер нужной картины? 😳 Если можно, дайте ссылку на каталог! Заранее спасибо!

Вот здесь
в правом верхнем углу в окошечко вставить номер схемы нажать на поиск и увидите картиночку .ее можно увеличить

По альбому. Все картинки с номерами, если на одной картинке более одного номера - это означает, что схема выпущена в нескольких форматах. Хотя не могу сказать, что размер сказывается на качестве вышиваемой работы, одиночек много и на Large и на Small, но всё равно любая отшитая работа выглядит потрясающе независимо от размера, просто на маленьких картинках результат по ходу работы, начинаешь видеть раньше, а это очень стимулирует.

Sapphira

559 Going to business

Этот дизайн сейчас вышивает моя знакомая - красота получается.

Gunia, земной Вам поклон за помощь!У меня просьба к опытным мастерицам, я нашла схему Моны Лизы (к сожалению не 617) посмотрите ее пожалуйста и скажите свое мнение. Можно по ней вышивать или лучше продолжить поиск 617?Схема тут

Arin2035может поможете с схемкой,,,я туда зашла и ничего не поняла.Гда там что искать?Помогите,если не трудно!!! 🙄

Разберусь в выходные, обязательно выложу.
Дополнение: три месяца назад я неделю сидела дома и облазилась в интернете до посинения, набрела на форум, где как раз обсуждался искомый гобелен, зарегистрировалась на сайте, четыре дня следила за обсуждением (правда, до сих пор нахожусь в прибалдённом состоянии - ТАКАЯ работа!!!). Ссылочку на сайт я сохранила, они там и ГК в крестике тоже выкладывают, а вот на форум нет, думала что без труда найду, а сегодня туда зашла, и заблудилась! Но впереди два дня, думаю всё же у меня получится, а то самой что-то обидно стало 🙄

Девочки, простите!!! Пролазила по форуму, но гобеленчик не нашла 🙁 ! Сама завелась теперь, попытаюсь всё равно нарыть.

Кто-нибудь вышивал 1105-хотелось бы знать-довольны результатом-картинка потрясающая. Картины этого художника потрясают красотой и даже не верится, что это написано, а не вживую.Поэтому я просто счастлива, что смогла заполучить эту схему-я давно на нее запала.Хотя у ГК много чего, на что можно запасть и во сне видеть.

Попробуйте посмотреть здесь . Официальный сайт, там вообще очень много картин выставляется, уже отшитых и ещё в процессе

biskvitka
**Rina**
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

**Rina**, наверное, чтобы вышить такую большую работу, следует взять дизайн, который Вам очень нравится.

Именно этот мне и нравиться. Я уже раз 20 все картинки на сайте ГК посмотрела. Глая Психея великолепна тоже, но у нее за спиной голубые крылышки 🙁 Хочеться красивую голую женщину в постельных тонах для спальни. Размер картины меня не остановит тк наоборот длительное удовольствие от вышивания ее получу. Это Венера и 1 на картине, и голая и фон нежно-розовый. Как только ее в мае выпустили так и ищу до сих пор 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания