"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, может у кого есть эти знаменитые "розы в стеклянной вазе" 1105 от Эстэ . Поделитесь пожалуйста. allla.rushchena@gmail.com

Может есть перенабор или ПДФ схемы Golden Kite S1454 Beautiful Water Flowers В СОЛИДАХ?? Поделитесь пжлст. Могу выслать схему в ПДФ с блендами.

на фотохостинг →

| GK 2982

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, схемой ГК 2982 (в блендах), что-то в солидах не айс.

Девушки, доброго времени! 😃
Прошу любезно поделиться 2781 или S2781.
Благодарю отозвавшихся!

Доброго времени суток! Поделитесь схемой 3405
Буду очень признательна

Девочки, прошу поделиться ГК S3557 у кого есть... заранее благодарна

Не поделится кто-нибудь схемкой ГК 2646. Буду очень благодарна.

Pushistyi_kot, Фев 20, 2019

🐠

Pushistyi_kot

Не поделится кто-нибудь схемкой ГК 2646. Буду очень благодарна.

Девочки с просьбой. Пожалуйста, поделитесь 2813. Заранее благодарна.

Девчата, я с просьбой, может есть схемы про сельскую жизнь. Поделитесь пожалуйста. Очень нужно.

Осиночки, поделитесь пожалуйста схемами Гк 986 и Гк 1008. Если есть еще и в ПМ, буду ооочень благодарна. Спасибо! 🌸
Почта yyyvyyy@bk.ru

Осиночки, очень прошу, может есть у кого то схема 642 в ПМ, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна. Lukanina2002@ukr.net

ЗдравствуйтеОсиночки! Помогите! 2080 начал вышивать два года назад.потеряла первые листы Ключ к схеме! Спасибо(

Осиночки 3495....3537..Спасибо!

nusha17, Фев 13, 2019
nusha17

Уважаемые поклонницы ГК!!!
Поделитесь пожалуйста ГК 944, 2207 : ПДФ И РМ. Заранее благодарна

🐠

Авторы
Теги
Упоминания