"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Здравствуйте!Ищу схемы эстэ №286 Розы в витой вазе и №298 Прибой.Поделитесь,пожалуйста,у кого есть.Заранее благодарна.

| 8

здравствуйте! девочки поделитесь пожалуйста сх эстэ 8, исправленной

Доброе утро! Девчонки может кто-то поделится 2130. Заранее благодарю!

Девочки , осиночки . Может кто знает , помнит были такие две схемы с изобранием стражников у ворот . Маркус , я так понимаю снял их с продажи , а я ворона теперь не могу найти их номера . Если кто знает напишите под какими номерами они были . Заранее благодарна.

Здравствуйте девочки!Очень нужна схема голден кайт 2061.Если кто поделится буду очень благодарна!

Elena Lo, Ноя 04, 2018

Добрый вечер! Может кто-нибудь поделиться 1815 или 1816! Заранее благодарю!

huso, Ноя 04, 2018
huso

Elena Lo, эти?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это номера 706 и 727, соответственно. У Маркуса в продаже, ничего не снято.

спасибо большое ! Они самые . Мой поиск почему-то ни чего не выдавал пыталась искать по названию (

девочки,подскажите и поделитесь,пожалуйста,схемой гк "сестролецкий лес" большой схемой и схемой хайеда ,не знаю номера -чёрный конь на 23 цвета.Буду благодарна.

Здравствуйте! Девочки поделитесь схемами у кого есть 2295, 3476, 2749, 2460, 3348, 1768. Заранее благодарю!

Всем привет! Может у кого есть схема 3296? заранее благодарю за помощь! Мейл есть в профиле.

Ищу 2053 в ПМ

| Ищу схему эстэ 213

Девочки, поделитесь пожалуйста 1712. Спасибо

natusik70, Ноя 04, 2018
natusik70

Доброе утро! Девчонки может кто-то поделится 2130. Заранее благодарю!

проверьте личку

Авторы
Теги
Упоминания