"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый день, рукодельницы. Поделитесь схемой от Бонни Арт По дороге с облаками. За ранее благодарю 🌸

Помогите найти схему 360 от ЭСТЭ. Зарание благодарю!

| Поиск схемы

Девочки, помогите пожалуйста найти схему ЭСТЭ 305 С БОГОМ!

Осиночки, помогите с поиском. Ищу 314 #ЭстЭ

| схема

Поделитесь схемой от Бонни Арт По дороге с облаками..Спасибо

Поделитесь пожалуйста Haed Colour Me Beautiful - BRENNAN, PAT

naticks, Сен 23, 2021
naticks

Добрый день, рукодельницы. Поделитесь схемой от Бонни Арт По дороге с облаками. За ранее благодарю 🌸

Я тоже такую хочу 😳

| золотые схемы вышивки

Здравствуйте! Ищу схему ЭстЭ 373 "Обрыв" и еще актуален поиск Голден Кайт 2085 "Озеро".
Напишите, пожалуйста в ЛС, сообщу почту. Спасибо заранее!

| эстэ 222

Девочки, поделитесь пожалуйста эстэ 222 Феодора фрагмент klen23.80@mail.ru заранее огромное спасибо

Осиночки, помогите найти бесплатную схему Эстэ 294.1 Цветы у Ручья (ф) в формате xsd. Еще ищу схему 265 Вид на Озеро Люцерн (б) в любом формате. Заранее спасибо.

Девочки Осиночки, добрый день! Поделитесь пожалуйста схемой ЭСТЭ 405 Летнее настроение в формате xsd. Заранее спасибо.

| ЭстЭ

Все еще надеюсь найти ЭстЭ 362 "Воспоминания о Венеции с ирисами"

| схема
annuta22, Сен 27, 2021

Эстэ 068 Магнолии на Синем Бархате помогите найти в любом формате.

Авторы
Теги
Упоминания