"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

mcb земля великолепна! и оформление красивое, хотя с моей т.з. (пусть они никого не обидет) внимание от планеты, на 50% забирает на себя великолепная рамка и паспарту!

Доброго времени суток! Алена, спасибо Вам за такой грандиозный подарок для любительниц. Я скачала только 1 и уже как тот Кощей над своим златом чахну. И та картина прелесть, и эта. Глаза разбегаются и руки чешутся, что же вышить первым. И даже объем работы не страшит. После того, как я потратила полгода на румынский гобелен "Время роз", хочется замахнуться еще на что-то большое. Тем более, что муж по-другому стал смотреть на мое хобби после того, как гобелен оказался на стене, и все входящие в комнату просто падали от восторга в вовремя подставленное кресло, увидев мое творение... Извините за сумбур, но эмоции переполняют. Спасибо еще раз и удачи Вам во всем!!!

Мороша я в восторге от того, что доставила вам удовольствие от просмотра! Надеюсь и вы мне (и не только мне, а и всем нам) доставите удовольствие от вышитой картины! 😈 Очень хочется как ваши гости... упасть от изумления! 😃
На самом деле, меня познакомила с этим удивительная девушка под ником plushy - показала одну отшитую работу .... и... я пропала.... 😂 . За что ей огромное спасибо! Я 2 недели обдумывла какую картину вышить и нашла то, от чего когда я ложилась спать и закрывала глаза ... картина вставала у меня перед глазами, и я под это удивительное чувство радости и засыпала! Теперь я утвердилась в своем решении, что это не сиюминутное желание и уже заказала ниточки для набора 1226 Любовное письмо!
Так что если кого-то эта картина тоже вдохновила, как и меня, буду рада, если присоединитесь к этому проекту! Время на раздумье есть, я еще месяца 1.5-2 за ее не смогу взяться (надо закончить начатый проект)
А вообще, я все больше и больше убеждаюсь, что именно скорпионы (чуть более других знаков зодиака, да простят они мне...) с упоением вливаются в самые трудоемкие процессы!
П.С. Мороша, хвастайте в соответствующей темке вашими творениями! Очень хочется посмотреть на них! (с моим мужем такая же история, что и с вашим... и тоже после румынского гобелена, хотя изначально сюжет не одобрял)

Я все же больше склоняюсь к "Ромео и Джульетте".Смущает только мрачноватость красок.Хотелось бы, конечно, сравнить с румынским гобеленом, но пока я его не нашла.В интернете блуждает схема-перенабор, но хотелось бы сравнить с оригинальной румынской схемой.А Ваше Любовное письмо я ставлю в закладки, может и его осилю, впереди лето.

Девочки, привет! Я тоже вышиваю 1105 - процесс движется медленно, потому как времени очень мало на вышивку, но удовольствие получаю огромное!У меня тоже большое колличество схем

Фиалка2008 какая чудесная картина! Розы как настоящие , глядя на них прямо ощущаешь аромат, так и хочется протянуть руку, и почувствовать шипы! Выбор отличный! Покажите ваш процесс, очень интересно!

Фиалка2008 потрясно!!!! Хорошо что сидела! Обалдеть!! Красота неописуемая! Вот вам первый вопросик- мне показалось, что цветы на вышитых участках темнее чем на фото производителя - это действительно так? или это искажение съемки? Расскажите подробнее- на какой канве, какой размер, крестиком или петтитом (на фото не разгядеть), сколько времени вышиваете, как само ощущение от вышивки?

Спасибо за поддержку!)))))Вышиваю с августа 2008г., канва-Аида 16, полный крест, размер 294 х 376. Что могу сказать о ощущении и настроении? Наслаждаюсь и отдыхаю....Хоть и медленно движется, но результат мне очень нравится! А сама работа немного темней, но не настолько, как на фото-сейчас уже перешла на другой ряд, когда сфотографирую обязательно выложу .

Фиалка2008 обязательно выкладывайте! Очень интересен ваш процесс! Савгуста... ух ты.... по сколько часов (примерно) в день вышиваете?

Не каждый день, когда как получается-в среднем 3-4 часа.

Алена!Как всегда большое спасибо за срочную помощь.Я еще в раздумьях на какую картину запасть.Мне всегда нравились картины с изображением людей,но после просмотра картины Фиалки,стала призадумываться,а не сменить ли направление в сторону цветов.Фиалка! а картина у тебя ну просто супер.

Хотелось бы до пары, так сказать, что-то вышить, но никак не могу выбрать что...Зто румынский гобелен.И хоть количество цветов ниток маленькое, я бы не сказала, что вышивка выглядит бедно.А заморачиваться огромным количеством ниток и соответственно огромным количеством одиночных крестиков как-то не хочется.Все ГК выглядят обалденно, но количество ниток ощеломляет, даже не так страшны размеры вышивки, как цвета.А ведь некоторые одиночные крестики и глазом не всегда видны.Зачем же их так много?

Мороша работа обалденная! Молодец что справилась и с ней и с тем как вставить фото! Про одиночки ничего сказать не могу - еще не вышивала ГК, но наверное потому так и выглядит все потрясно, что разные оттенки замешаны!

Мороша - Вы героиня!!!
Я ковыряю своих Ромео и Джульетту уже пятый месяц и конца края не видно. Просто мечтаю о том дне, когда вот так же вывешу свою гордость на стену.

Всем доброго дня!
Позвольте,девочки,выразить мое восхищение всем,кто осилил этот титанический замысел и уже показал готовые работы- они прекрасны!!! Кто начал вышивать-терпения и легких крестиков/ох-ох!!!/
Я рада,что появилась отдельная тема,я тоже вышиваю "Ромео и Джульетту",отшила 3 нижних листа правый угол-ага,там где темная зелень,даже показать еще нечего.Тоже Аида 18,ниток немного нашла в своих закромах,немного докупала именно то,что необходимо на данном этапе,а теперь пребываю в шоке- ДМС подорожало в 2р.в нашем городе на Украине!Еще дочка подарила мне небольшой станок,работа пойдет быстрее.Надеюсь!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания