"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

olga1901, Ноя 25, 2022

olga1901, Спасибо, но может есть у кого ЭстЭ 325 в пдф или кто умеет преобразовать в пдф.

Девочки у кого есть Эстэ 023 в ПМ? Скан есть перенабирать не хочется самой много очень. Зарание благодарна всем откликнувшимся.

Ой, еще 092 в ПМ, если можно

| 092 Ландш, Ноя 26, 2022
Ландш

Ой, еще 092 в ПМ, если можно

🎄

девушки, ищу салонные сюжеты ЭстЭ 015,016, 263, 351, 355, 357 в xsd, может у кого что-то есть, поделитесь пожалуйста. И вдруг у кого появилась 292.

megumi, Ноя 28, 2022

Доброго вечера осиночки, очень нужна схема 363 и 325. 325 отправили но почему-то у меня не открывается (((. За ранее благодарю вас.

| Схема

Здравствуйте девочки. Ищу схему ГК 2093. Буду очень благодарна!

Гость, Дек 02, 2022

Добрые, Милые девушки. Ищу схему Эстэ 403 Прихожанка, очень забрала в душу, но набор очень дорогой. Буду благодарна.

Добрый день. Помогите найти бесплатную
схему иконы в электронном формате Феодоровская . Дизайнер Гердамун (Чебакова Лена) Буду очень признательна.

Девочки можно и мне «Вид на озеро Люцерн»большую,265. На karantnatali@gmail.com

шелли11, Дек 09, 2022
шелли11

Добрый день. Помогите найти бесплатную
схему иконы в электронном формате Феодоровская . Дизайнер Гердамун (Чебакова Лена) Буду очень признательна.

🐠

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, пионами от ЭСТЭ 213, 215 и 270. Безумно нравятся все. Почта в профиле

Дорогие осиночки, очень нужна помощь в поиске ГК 971 "Павлин и голуби в саду".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания