"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый вечер! Разыскиваются схемы GK 2566, 3359, 3734, 5119. Мои можно pdf и xsd. Заранее благодарна

Галка-м, Ноя 23, 2022
Marishka21119, Апр 07, 2021

Marishka21119, со мной поделитесь пожалуйста 137.

Добрый вечер. Девочки поделитесь пожалуйста схемой эстэ 325. Заранее благодарю.

Добрый вечер. Девочки поделитесь пожалуйста схемой эстэ 325. Заранее благодарю. bokancha7900@mail.ru
Ещё хотела спросить, где вы сейчас заказывайте нитки DMC к схеме?

Девочки, доброго времени суток, нужна помощь, может есть у кого схема haed The black 130 в xsd, заранее спасибо

Angelino, Ноя 23, 2022
Angelino

Добрый вечер. Девочки поделитесь пожалуйста схемой эстэ 325. Заранее благодарю. bokancha7900@mail.ru
Ещё хотела спросить, где вы сейчас заказывайте нитки DMC к схеме?

🐠

Всем привет, очень ищу схему Эстэ Вид на озеро Люцерн (б) 265. samarskaya.antonina@mail.ru Заранее спасибо!

antoninakuk, Ноя 24, 2022
salcia6, Ноя 24, 2022

salcia6, безумно вам благодарна тебе 🤝.

Буду очень благодарна за ЭстЭ 325

| Re: ЭстЭ 198 dubanewi4_s, Окт 30, 2022
dubanewi4_s

Добрый день, дорогие вышивальщицы. Очень нужна схема ЭстЭ 198 Боярышня. Поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна.

напишите мне в личку ваш адрес

Simona06, Ноя 25, 2022

Simona06, напишите вашу почту

Девы, ищу ЭстЭ 292 Дворцовая площадь., поделитесь пожалуйста если есть.

Alne, Ноя 25, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания