"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

| Схема

Добрый день! Если есть у кого ЭCTЭ 272 Идиллия (б), поделитесь пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

Девочки, здравствуйте! Прошу помочь поделиться схемой 252 (Игра в шахтамы) ЭСТЭ в формате XSD. Мой эл.адрес в профиле. Спасибо.

Ната77, Окт 05, 2022
| 1537 Nadya vid, Окт 02, 2022
Marishka21119, Окт 05, 2022

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, эсте 326

Добрый день! Девочки, поделитесь эстэ 423(м), 338, 114(м).Спасибо.

Мария Ал, Окт 09, 2022

Девочки, может кто-то богат ГК 3474, 3207,4053, 3527? Буду рада любой из них и в любом формате. Спасибо.

Ищу схему фрукты с омаром Эсте 363. В формате PDF. Отзовитесь девочки!

| Regards

Good morning to all Osink@s, please someone share WR 125-20, in advance very grateful 😈

| Схема

Добрый день! Если есть у кого ЭCTЭ 092 Охотничий Азарт, поделитесь пожалуйста. Буду бесконечно благодарна!

Гость, Окт 09, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания