"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый день, Осиночки! Ищу схему ЭстЭ "087.109,350,361. Очень прошу поделиться у кого есть.vanmer47@gmail.com

Irusikkk, Янв 08, 2022

Добрый день. Ищу схемки эстэ 288,332, 334,34о,359,383,394,400,408. Благодарю за любую из этих схем.

veretushka, Янв 09, 2022
| просьба

Очень ищу ЭсТэ 376 383 394 400 408
Всем очень благодарна за помощь !

| Ищу схему

Добрый день, дорогие осиночки. Прошу помощи. Дети подарили на НГ габор ЭСТЭ 338 с бумажной схемой. Буду очень признательна, если кто поделиться схемой к набору в xsd или перенабором.

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством! Желаю самого главного - крепкого здоровья вам и вашим близким!

Я с просьбочкой, приму с благодарностью схемку ЭСТЭ 367 , может появилась у кого?) ... и 391 😈 😈

девочки. всех с праздниками) разыскиваю схему 287, 154 ЭСТЭ. поделитесь пожалуйста)

Добрый день, девочки! Ищу 306 "Тишина". Спасибо за помощь. 🌻

Привет всем в этом новом году.
Ищу схему Эсте №289 Тюльпаны и Гиацинты в кругу 💝

Всем привет!!! Ищу схемы от Эстэ : 288, 286, 247, 185, 364, 360, 383 может у кого хоть что-то есть 🌹🌷

Добрый день 🌺🌞 помогите пожалуйста найти схему для саги "Мария Магдалина" (овал). Моя почта xilyaj79@bk.ru. Заранее благодарю 🙏

Добрый день 🌺🌞 помогите пожалуйста найти схему для саги "Мария Магдалина" (овал). Моя почта xilyaj79@bk.ru. Заранее благодарю 🙏

Добрый вечер осиночки , у кого-нибудь есть схема 160 или 084 эстэ. Буду очень благодарна. elizarova.ulya@gmail.com

LadaPolina, Янв 14, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания