"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, ищу эстэ 285 лилии. Поделитесь пожалуйста.
Int1393987@mail.ru

| Достали! Aybige, Фев 09, 2020

Aybige,

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Здравствуйте девочки) ищу схему Эстэ 284 Девушка с попугаем) Буду очень счастлива 😍😍😍 если кто то откликнется 😗😗😗

| Ищу Эстэ

Девочки,есть у кого схемы Эстэ 323, 359, 350, 334, 288, 219, 177?
Спасибо заранее,если у кого-то найдутся 😋

MarinaLybyanaja, Фев 10, 2020
MarinaLybyanaja

Здравствуйте девочки) ищу схему Эстэ 284 Девушка с попугаем) Буду очень счастлива 😍😍😍 если кто то откликнется 😗😗😗

смотрите почту

Доброе время суток! Может кто-то может поделиться 1323 и 775 golden kite?

Jabulia, Фев 09, 2020
Jabulia

Ищу 2617. Спасибо.

смотрите почту

Девушки дорогие очень хочеться найти схему эсте Дама с кубком кто может помочь, согласна отблагодарить номер 136 или любая другая портретная схема

| Привет! Ищу схемы ГК в пдф

Девочки, привет! У кого есть схемы,поделитесь, пожалуйста:
1179, 1258, 1226,2508, 744, 3576, 3312,1575

Спасибо заранее большущее!!! 😂

Artnelia, Фев 11, 2020

Artnelia, У меня есть этот шаблон, но я не знаю, куда его отправить ESTE 136

Artnelia, Фев 11, 2020
Artnelia

Девушки дорогие очень хочеться найти схему эсте Дама с кубком кто может помочь, согласна отблагодарить номер 136 или любая другая портретная схема

укажите почту в профиле

Здравствуйте, осиночки! Пожалуйста, помогите, очень ищу ЭСТЭ 320. Буду очень благодарна!!!

| Re: Ищу Эстэ YulkaAgap, Фев 10, 2020
YulkaAgap

Девочки,есть у кого схемы Эстэ 323, 359, 350, 334, 288, 219, 177?
Спасибо заранее,если у кого-то найдутся 😋

Я несколько дам вашу почту

Девочки, есть у кого-нибудь GK 3587 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания