"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

| Re: cхемы ГК lyuda_ros, Май 22, 2019
lyuda_ros

Девочки, очень хочу вышить картину ГК Итальянка с цветами, у меня есть схема овальной формы, но хочу прямоугольной. Помогите.

у GK другого варианта нет.

Раиска, Май 23, 2019

Да, я уже поняла, может тогда есть Итальянка с цветами меньшего размера, у меня 440х503, а есть еще меньше 354х405.

lyuda_ros, Май 25, 2019

lyuda_ros, 🐠 встречайте! У GK только такой размер.

| 2079

Дорогие осиночки у меня случился сбой на компе .потеряла почти все схемы. А вышиваю сейчас 2079 Французские розы. Убедительная просьбы прислать мне на мыло схему в ПМ. Буду очень вам благодарна

| Virtual Stich

И еще просьба кто может поделиться программой Virtual Stich. Ну очень надо!

lyuda_ros, Май 25, 2019

lyuda_ros, не нужна она Вам. Плохо получается((. Попробуйте найти Эстэ.

Осиночки, поделитесь, пожалуйста 2226 в ПМ. У компа жесткий диск полетел 🙁 , а я уже пол картины вышила...

Добрый вечер , девочки! Ищу перенабор 1302 и 1303 Дубовая роща. Очень хочу продолжить начатую работу или вышить хотя бы маленький вариант, а по бумаге не могу уже . Заранее спасибо!

Ищу схему ГК 983, в любом формате. Спасибо!

Ищу схему Golden Kite 2029 в формате для саги .xsd Вышиваю эту картину по бумажной схеме, но хочу с сагой снова попробовать. Несколько лет назад тут делились со мной этой схемой уже, но потеряла я файл где-то. Буду очень благодарна!

Девочки может есть у кого-нибудь Итальянка с цветами маленькая схемочка 354х405. Большая у меня есть.

Девочки, поделитесь пожалуйста ГК 2269. Буду очень признательна 💋

Доброго дня, Осинки! Ищу схему ГК 1677. Прошу поделиться у кого есть. Заранее спасибо.

Может кто поделится 2086 ? 😊 PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN (SMALL) + (пм)
и 2342 ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания