"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Всем привет!. кто может поделиться схемой эстэ 178 Сливы, Фрукты и Каштан ?

рукодел, Окт 27, 2018
рукодел
iinna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

куда отправить.

А мне можно?

| ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМОЙ В РМ! рукодел, Окт 27, 2018
рукодел
iinna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

куда отправить.

а можно и мне?

Добрый вечер! Девушки, если сможете, то помогите, пожалуйста, с поиском следующих схем ГК: 22898, 2575, 2460, 2197.
И еще, может у кого-нибудь есть схемы ЭСТЭ 053 и 039?
Заранее благодарю за помощь!

Ищу 2125, буду очень благодарна.

Runic, Окт 29, 2018

Runic, ну тогда у вас один вариан подсчета,что выгодней. для нас конечно дорого сейчас вышивать дмс(в украине не дешево стоят)я еще на пару больших работ по 4,8 гривны за моток закупила,а сейчас от 11 гривен и выше,а зарплаты не слишком увеличились. а схс у нас в интернет магазинах продается и можно у девочек на заказ партию заказать,а после прибытия с китая-девочка рассылает заказы,так же и канва.

tigroman, Ноя 01, 2018
tigroman

Ищу 2125, буду очень благодарна.

Cмотрите почту

Доброе утро! Девчонки может кто-то поделится 1956. Заранее благодарю!

Гость, Ноя 02, 2018
natusik70

Доброе утро! Девчонки может кто-то поделится 1956. Заранее благодарю!

встречайте

Здравствуйте. Поделиться пожалуйста, схемами Este 288-289, 286, 325 и 232. Заранее спасибо.

Здравствуйте!Ищу схемы эстэ №286 Розы в витой вазе и №298 Прибой.Поделитесь,пожалуйста,у кого есть.Заранее благодарна.

| 8

здравствуйте! девочки поделитесь пожалуйста сх эстэ 8, исправленной

Доброе утро! Девчонки может кто-то поделится 2130. Заранее благодарю!

Девочки , осиночки . Может кто знает , помнит были такие две схемы с изобранием стражников у ворот . Маркус , я так понимаю снял их с продажи , а я ворона теперь не могу найти их номера . Если кто знает напишите под какими номерами они были . Заранее благодарна.

Здравствуйте девочки!Очень нужна схема голден кайт 2061.Если кто поделится буду очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания