Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девчатки привет, не поможите с перенабором вот этой картины от хаед. Схема в формате PDF .
Просто боюсь начинать хаед без перенабора, т.к. это игра в рулетку просто.
на фотохостинг →

ДевочкаЕнот

Девчатки привет, не поможите с перенабором вот этой картины от хаед.

Давайте ПДФ - сделаю

| Пагода

Девочки - умелицы, помогите пожалуйста!
Запала мне в душу картина Пагода от Золотого руна, 036b79b7bc0f87c684f3f5a5ef6b81082ea53f223170508.jpg , прошу прощения за использованное чужого фото.
Попросила схемку, прислали. НО: на схеме в РМ совсем не те цвета, что на планшетке с нитками (тоже есть фото). И в РМ перенабор, и на планшетке подписаны цвета - видимо подбирали, попыталась перенести номера цветов с планшетки в РМ - опять не соответствие цветов, причем есть повторяющиеся.
Может быть кто-нибудь поможет, осилит такую работу, подберет цвета? Графику + РМ + фото ниток могу прислать на почту (извините, как-то не очень получается вставить сюда картинки.
Буду очень, очень благодарна!!!

gazi3, Сен 04, 2015
gazi3

на фотохостинг → девочки, а к эти красавицам подбор в гамме никто не делал? особенно интересует весна-красна 😳

Девочки , а перенаборы в ПМ такие красавицы есть , поделитесь пожалуйста 🚩

Добрый день. Может ли мне кто-то помочь перенабрать схемку из ниток в бисер? Или что можно еще сделать?

на фотохостинг →
Прошу перенабрать вот такой примитивчик-букетик в вазочке Спасибо всем кто откликнется заранее

brilians, Сен 10, 2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вытащить схему в формат пдф: Скачать схему вышивки "Autumn comes"; Скачать схему вышивки "Summer comes"; Скачать схему вышивки "European Bistro".
Можно попросить покрупнее, цветной и черно-белый вариант.
Заранее огромное спасибо за помощь!

ytkonosik, Сен 10, 2015

Lampo у меня есть перенабор вестика в ромашках ,выставлю завтра.

| Перенабор

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девчата может кто поможет с перенабором. Обращалась к хозяйке за лучшим качеством несколько раз, ответа так и не дождалась. Заранее спасибочки!

ne4ka, Сен 12, 2015

ne4ka , перенабор еще нужен? если да, то перенаберу 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания