Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Olga999, Сен 11, 2013
Olga999

страшный "прогон"!

я думала - перенабор 😊

Lyudmila5961
Olga999
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я думала - перенабор 😊

китайские схемы, они такие и есть- необработанный прогон, а Вам дали перенабор с этой схемы, если не устраивает такой вариант просите кого-нибудь что-б подчистили схему или можете сделать это сами, при должном терпении это не очень сложно

| Re: Anchor PCE 896 Harbor Гость, Сен 04, 2013
ivka72
Appletree
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перенабор с бэком Anchor PCE 896 Harbor

Обновите пожалуйста ссылочку! Большое спасибо!

Selena4777, Сен 11, 2013
Selena4777
Lyudmila5961
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

китайские схемы, они такие и есть- необработанный прогон, а Вам дали перенабор с этой схемы, если не устраивает такой вариант просите кого-нибудь что-б подчистили схему или можете сделать это сами, при должном терпении это не очень сложно

Девочки, я правильно поняла? Речь идет о китайском пейзаже с домиком?
Я его когда покупала, то только потому, что поделилась знакомая, что половина отшита и получается невероятно красиво. Конечно я понимаю что порог "невероятной красивости " у каждого разный. Попытаюсь фото отшива попросить.

| Re: Anchor PCE 896 Harbor Saracom, Сен 12, 2013
Saracom

Обновите пожалуйста ссылочку! Большое спасибо!

Девочки, я забыла один важный вещь сказать. Там, где у меня набраны петиты, это, на самом деле, не петиты, а стежок 3/4. Причем, обратите внимание, они все в разном направлении. Можно было спецстежок нарисовать, но ПМ не дает в одну клетку два спецстежка нарисовать.

Noniko

Попытаюсь фото отшива попросить.

Хорошо бы увидеть эту красоту в крестиках)

на фотохостинг → Ретро-букет

Natory, извините за беспокойство, а в формате цветном pdf. у Вас случайно нет этих прекрасных роз? Буду очень признательна 💟

бандуристка

а в формате цветном pdf. у Вас случайно нет этих прекрасных роз? Буду очень признательна 💟

Увы, не могу найти экспорт именно в пдф, могу только в обычную графику.

Natory, Сен 12, 2013
Natory
бандуристка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Увы, не могу найти экспорт именно в пдф, могу только в обычную графику.

Надо поставить программу PDFCreator ( бесплатная) и её помощью все получится 😃

Буду признательна Вам и за графику 😈

goldfish007, Сен 12, 2013
goldfish007

Надо поставить программу PDFCreator ( бесплатная) и её помощью все получится 😃

Спасибо.

Бандуристка, ответила в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания