Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Тема

Девочки! У кого есть и может со мной поделится перенабором от letistitch-Нью - Йорк?

Ищу перенабор иконы Казанской Божьей матери от Гувернер, дизайн 477

Всем доброго времени суток. Вышивала я больше 10 лет назад HAED, но потом забросила. Теперь понимаю, что вышивать с листа я не смогу. Перенаборы никогда не делала. Отличается ли перенабор от оригинала pdf? Сможет ли кто-то помочь с перенабором в PM?

Dalaya, Окт 30, 2022

Dalaya, я смогу пишите в лс

Девочки, ищу перенаборы схем "Космея" и "Ежики в бруснике" от Риолис в оригинальных шерстяных нитках.Точнее ,мне нужен расход ниток,т.к. подозреваю,что некоторых цветов по одному мотку может не хватить.

| ёжики в бруснике 1469 Змейка Кобра, Ноя 01, 2022
| ёжики в бруснике 1469 Змейка Кобра, Ноя 01, 2022

Девочки, получила набор Димовского сапожка, а вышивать по бумажной схеме это катострофа. Может быть кто-нибудь сделает перенабор?
70-08995 Сапожок Рождественская традиция.

| есть Вероничка-лисичка, Ноя 02, 2022

девочки, всем привет! 😳
у меня вот такая просьба к нашим феечкам:
есть перенабор Овен 727 "Зимняя дорога" в мулине Гамма. Но у меня эта палитра никак не хочет
устанавливаться в мой РМ 🙁((
большая просьба: кто сможет поработать с этой схемой и корректно преобразовать Гамму в ДМС? не автоматическое конвертирование, которое РМ делает совсем не корректно. Потребуется немножко больше времени уделить 😊 Или у кого-то из вас уже есть нужный перенабор... 😳
Личка у меня открыта, вышлю перенабор на электронку.
Помогите, пожалуйста! буду очень благодарна! 💟
РС: или хотя бы вытащите пдф из моего файла, а я уже сама подбор сделаю 😃)

Доброго Всем дня!!!!Девочки помогите🙏Заказала набор Чудесная игла «Весенняя песня».В последнее время подсела на сагу,может у кого есть эта схема в pm или xsd🙏🙏🙏

| Luka-S

Всем хорошего настроения. Девушки, нужен перенабор в ДМС, может уже есть у кого-то.
Схемы есть в анчоре, но не хочется покупать эти нитки, так как есть большое количество ДМС.
Спасибо большое, кто откликнется. Схемы от Luka-S - G588 и G594

https://www.mirkrestikom.ru/sh%D0%BEp/goods/2814134_g0588-naturmort-s-golybikoi-luca-s/ и https://www.mirkrestikom.ru/sh%D0%BEp/goods/2859035_g594-pioni-y-okna-luca-s/

| 130-041 Ellisss, Ноя 16, 2022
| Аура дождя Золотого Руна

Девочки, всем привет! Купила набор «Аура дождя» от Золотого Руна, а от бумаги отвыкла вообще, вышивать могу только с экрана. Сама перенабирать буду долго, может быть, у кого-то есть уже готовая схема?

| аура тут Tiiwa, Ноя 17, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания