Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Увидела и заболела о двух красоток!!!
-Nadima "Восточная красавица"
-Эстэ "Завтрак" фрагмент.
Помогите найти схемы в любом виде.

Всем добрый вечер!
Может ли кто-то перенабрать схему пиона? (фото почему-то не вставляется 🙄 ).
Вот этот, схему на форуме уже искали, не знаю, нашли ли:
https://www.stitch.su/ps_studiya/765

Очень понравился пион на обложке. Купила набор. Нитки не понятно чьего производства, отрезки короткие. И еще такое впечатление, что на отшиве на фото одни цвета, а в набор положены несколько другие. Но я все-равно не собиралась этими нитками шить (в отзывах прочитала, что еще и линяют, проверю ради интереса). Подобрала DMC.
Самая главная засада - схема для меня очень плохо читаемая. Хочется получать удовольствие от процесса, а не мучаться.
Была бы очень благодарна за pdf (чтобы потом распечатать на цветном принтере).
Заранее спасибо!
И это...., я не халявщик 😃

Nushka_, Апр 16, 2021

Nushka_, присылайте, с подбором. Не быстро, но сделаю.

Добрый вечер. Девочки. Ищу схему для саги Luca-s g601. Может есть у кого?

| Ищу перенабор


Девочки,кто-нибудь возьмётся за перенабор?

Zhanna1155, Апр 28, 2021

Zhanna1155, добрый день. Можете прислать качественный скан схемы и ключ на почту, помогу. (ga.sem36rus@gmail.com)

Galina_36rus, Апр 28, 2021
Zhanna1155, Апр 28, 2021

Zhanna1155, получила)) в ближайшее время вышлю работу

Galina_36rus, Апр 28, 2021
Zhanna1155, Апр 28, 2021

Zhanna1155, работу выслала) проверьте почту. Творческих успехов!

Здравствуйте, девочки. Ищу перенабор в PM схему dimensions 65093 Overlook kafe. Поделитесь, пожалуйста 😊🌹

Liliua, Май 03, 2021
Liliua

Здравствуйте, девочки. Ищу перенабор в PM схему dimensions 65093 Overlook kafe. Поделитесь, пожалуйста 😊🌹

ТУТ

| авторская Cоседка, Май 09, 2021

Cоседка, схема авторская ===Пивцаева Наталья "Лучший друг".
Размер 82х106 крестиков-схемы нет.
автор на ВК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания