Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| исправить схему

Девочки, у меня большая просьба! Я почти вышила набор РТО М120 и в закромах еще есть РТО М119. Серия Палисадники. Проблема в том, что на вышивках калитки закрыты, а переделать их в открытые или еще как-то - совершенно не умею. Помогите, пож-ста!

| Гобелен

Девочки,перенабирать не умею.У меня есть схемы гобеленов Криф.Может кто возьмется?В РМ.Буду благодарна.Вышлю на мейл,на файлообменники почему-то не могу загрузить.

Девочки миленькие, пожалуйста помогите. Скачала программу чтоб делать из картинок схемы, а у самой ничего не получается. Может кто нибудь захочет перенабрать вот таких милашек. Мне очень хочется вышить их все..чтобы сделать одеялко для малыша 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вообщем картинок много, кто захочет помочь могу выслать в личку, чтоб не засорять форум 😳

pupsyk69

Девочки миленькие, пожалуйста помогите. Скачала программу чтоб делать из картинок схемы, а у самой ничего не получается. Может кто нибудь захочет перенабрать вот таких милашек. Мне очень хочется вышить их все..чтобы сделать одеялко для малыша

В теме уже несколько раз говорилось, что такое перенабор

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат при помощи специальных программ.

То есть для перенабора нужна готовая схема в графике, понимаете? В вашем случае схемы нет. Это не перенабор, а создание схемы.

| мишки Тедди

pupsyk69, напишите адрес, я Вам вышлю готовые схемы.

галочка.75
Спасибо огромное за перенабор. Думаю, дальше тратить время на это не стоит 😕 И имя файла на Дампе соответствует результату 😂

Натали71

Может кто нибудь возьмется перенабрать, графика хорошая, но для распечатки нужен цветной принтер. РМ поискала и не нашла.
Буду очень благодарна.
на фотохостинг → Схема ТУТ

Всем привет.
Есть надежда, кто нибудь взялся перенабирать или нет?

Девчата пожалуйста сделайте перенабор
на фотохостинг →
так как схема из запрещенных пишите в личку.

larchik604

Девчата пожалуйста сделайте перенабор
на фотохостинг →
так как схема из запрещенных пишите в личку.

Есть готовый перенабор - KK 99923 Sunflowers (PM)

| тигр 1-08

Доброй ночи,милые осинки! Хочу вышить своему любимому мужу на его 50-летие вот такого тигра от А"лисы http://club.osinka.ru/topic-46882?p=2768935#2768935 ,но терпеть не могу цветные схемы. Может,кто-то сделает перенабор? Заранее огромное спасибо!

| гладиолусы

Добрый день всем. Вот перенабрала этих прелестных дамочек. Там столько бэка, что чуть глаза не повылазили ⁉ , так что если будут маленькие неточности чур тапками не кидаться - я старалась 😘
на фотохостинг → Senorita (Counted Cross Stitch)
на фотохостинг → CottonCrosses - Yvette Jordan YJ01 Bella Vita
на фотохостинг → Mademoiselle Yvette Jordan YJ02 (CottonCrosses)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания