Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девчата, по поводу названия темы - "Забил наш денежный фонтан... " Это исходя из значения слова. Или первая строчка стихотворения "Мой финансовый поток беспрерывен и высок". Я бы с радостью поучаствовала в совместнике по фонтанам.

С удовольствием присоединюсь к совместнику по фонтанам, если можно.

Обыкновенная лисица

на фотохостинг →

А Вы какими нитками вышивали ДМС или Гаммой?


Присоединюсь к совместнику. Планирую перевести цвета в Гамму. Вышивать буду для осуществления мечты : еще раз побывать в Петергофе.

Маргита, Янв 18, 2016

Маргита, вышивала DMC, по схеме, ничего не меняла

Тоже хочу присоединиться к совместнику по фонтану. Только это будет впервые 😳 А подскажите, где брать схему?

Добрый день всем!
Хочу присоединиться к совместнику "Мой финансовый поток беспрерывен и высок!!!" Поделитесь схемкой, плиз. Так как нужно докупить канву

Всем желающим участвовать всовместнике схемы пришлём, только картинку приложите, какую именно выбрали.

Тоже хочу поучавствовать в совместнике, возьмите и меня)

Возьмите и меня в проект "Петергоф" (без барышень) Буду благодарна схеме 🙃

| совместник

И я не прочь бы поучаствовать. Если можно, поделитесь и со мной схемкой Петергофа (без барышень).

Девочки, а что вы от барышень отказываетесь? Они как-то дурно влияют на картинку?
Я не могу теперь определиться с картинкой 🙁 .

Наверное все в нашей жизни не случайно... Оооочень давно не была на форуме. А тут вдруг открыла. Отметилась в Долгостроях и зашла сюда. А тут совместник собирается. Напрашиваюсь на него.Уж очень актуальная для многих тема. Думаю Петергоф вышить. За схемой в личку? Она графика или РМ?
А по поводу работы вышивок есть свой опыт. Два года назад сын заканчивал школу. И совсем не хотел учиться. Все из-под палки. Полистала я тему и вышила для него "Слишком уставшего". И уже в процессе вышивания примета начала работать. А сейчас, когда он сдает третью сессию, все больше убеждаюсь в ее работе!

тоже хочу в фонтанный совместник, но не могу найти подходящий дизайн: несложный и струи вверх )) Это же обязательное условие? Есть схемы фонтанов с водой, сбегающий вниз или просто чаши с водой. Не пойдет?
Заказала ткань на единорога)))

| Совместник

Девочки, я тоже с удовольствием присоединюсь к совместнику по фонтанам. Проект "Петергоф".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания