Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ой, девочки простите бестолковую, ну или неопытную еще. Опять я с лунными днями. Читала-читала прогноз, поняла, что нужен опыт в этом деле, как трактовать и понимать. Правильно ли я поняла что можно начать вышивку и 25 и 26 и 27 апреля? Так как у меня 3 вышивки, которые я хочу начать, а начинать несколько в один день, если я опять же правильно поняла, не сработают все. Или хотя бы две начать, а третью буду уже 24 апреля начинать.

Я больше не могу. Ну, вот, правда. Это что, какая- то высшая математика, открыть любой лунный календарь, ну хоть этот и посмотреть на какие числа месяца выпадают 7, 10 и 14 лунные дни???

| Вопрос

Девочки! а, если мне пришлось подарить свою вышивку (я вышила год назад себе машину, такое вот было желание)..что теперь делать ?!..не будет у меня теперь машины..

Markisa 888, Мар 24, 2015

Markisa 888, почему не будет? Можно же вышить другую, еще лучше. И потом, если та за год не сработала, чего о ней жалеть?

нар, Мар 24, 2015
нар

Markisa 888, почему не будет? Можно же вышить другую, еще лучше. И потом, если та за год не сработала, чего о ней жалеть?

Действительно..Спасибо за позитив!(только нужно еще бы добавить самой себе стремление к этому..)))

Девочки, всем приветик!!! Я про домики свою историю хочу рассказать. Давным-давно я мечтала о даче. Но финансовых возможностей не было, и эта мечта долгое время оставалась просто мечтой. Я родила второго сына и одна приятельница подсадила меня на вышивку, не сильно так, слегка заинтересовала. Увидела я вот эту картинку и все. Решила что хочунемогувышью. Естественно ни о каких приметах, желаниях правильных днях и я слыхом не слыхивала. Одним словом вышила, повесила в коридор, под ней ключики вешаем от квартиры, машины и т.д Симпатично смотрится. А через некоторое время моему мужу выделяют земельный участок Как военнослужащему, бесплатно в одном СНТ. Глухомань полная, но природа сказочная. И начали мы строиться потихоньку. А когда построились, не до конца, все еще в процессе. я вдруг взглянула на картинку и поняла, что это наша улица получилась. Прям один в один. Вот такая история из жизни. Картину эту я просто обожаю. Гляжу на нее и всегда радуюсь, тому что смогла вышить свою мечту.

на фотохостинг →
А вчера начала все-таки шить Леврон. Прямо мурлыкаю от счастья и удовольствия. Что значит правильная канва! Сплошной позитив от работы! Всем удачи.

А вчера начала все-таки шить Леврон. Прямо мурлыкаю от счастья и удовольствия. Что значит правильная канва! Сплошной позитив от работы! Всем удачи.

А какую канву то взяли в итоге? вот интересно очень 😳

LenaBerg, Мар 24, 2015
LenaBerg
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какую канву то взяли в итоге? вот интересно очень 😳

Канву взяла Аиду 18, как многие и подсказали. Так что всем огромнейшее спасибо и легких крестиков всем и исполнения желаний. Завтра надеюсь сфотографировать еще одну работу, напишу и расскажу, как еще одна вышивка работает. 😏

ждём-с 😃 😃 😃

LenaBerg, Мар 24, 2015

Девоньки, приглашаю к участию в очередном туре игры-обменника Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
В новом туре вышиваем МАЯК - ориентир в море возможностей, помогающий "притянуть" то, что необходимо для позитивных перемен именно в Вашей жизни.
Заявки для участия принимаются до 22 апреля.

нар, Мар 24, 2015
нар

Я больше не могу. Ну, вот, правда. Это что, какая- то высшая математика, открыть любой лунный календарь, ну хоть этот и посмотреть на какие числа месяца выпадают 7, 10 и 14 лунные дни???

Ой не знаю, все ли так просто. Решила поразбираться и вот что получилось. Начинать вышивку действительно лучше в 7, 10-11-12, и 14 лунный день, но надо учитывать лунное затмение. 2 недели до и 2 недели после него не надо ничего начинать. Плюс вышивки от болезни (обереги) начинают на убывающую луну, в 20,21 или 27 день. Так что не судьба до мая чего-то начать. Даже не рада уже что полезла во все эти дебри. Всегда раньше вышивала по какому-то внутреннему сигналу и результат меня практически всегда устраивал.

Плюс вышивки от болезни (обереги) начинают на убывающую луну, в 20,21 или 27 день

Ну почему же на убывающую!!!
Ведь можно по разному трактовать БОЛЕЗНЬ.
Ошибка многих это то, что они хотят избавится от болезни ( ней).
Но ведь куда разумнее не от болезней избавляться, а заботиться о прибавлении ЗДОРОВЬЯ!!!
По сути простого обывателя это одно и тоже, ну как стакан на половину наполненный водой,
для одних он наполовину пуст, а для других наполовину полон
Но ведь задумайтесь, что когда думают о ЗДОРОВЬЕ, которое должно прибавиться и о БОЛЕЗНИ, которая должна уйти...
В голове ведь крутятся разные слова ЗДОРОВЬЕ и БОЛЕЗНЬ.
Вот Вселенная и даёт каждому по мыслям его, т.е. кто что просит.
И её нет дела о прибавлении или убавлении вы просите, главное ЧТО !!! попросили то и получили.

Столько чудес

.... Так что не судьба до мая чего-то начать. ....
.... Всегда раньше вышивала по какому-то внутреннему сигналу и результат меня практически всегда устраивал.

1. 20 апреля начинается растущая луна после затмений
2. я уже писала несколько раз и повторяю свою точку зрения : если хотите вышить сейчас - вышивайте . Кстати в сети встречала как запрет на начинания в период затмений, так и описание этого периода как одного из благоприятных для планирования и загадывания желаний. А что такое волшебная вышивка? - Это визуальзация желания.

вот уж сильно сомневаюсь что вышивка начатая в самый-правильный-день но без внутненей интуиции будет сильней , чем та которую начали по велению сердца. Это как работа по приказу и по собственному желанию.

Девочки LenaBerg, Tatianka Z ! Спасибо большое, я не сама придумала, что на убывающую шить, прочитала на другом форуме. И спасибо за ваши мнения, а то свое я как-то очень долго формирую и на данный момент не знаю как правильно поступить.
Спасибо еще раз всем, наверно уже не очень правильно обмусоливать эту тему.Буду слушать, что интуиция скажет.

я не сама придумала, что на убывающую шить, прочитала на другом форуме.

Каждый сам кузнец своего счастья!!!
Забудьте про тот форум и вперёд за ЗДОРОВЬЕМ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания