Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый вечер, рукодельницы. Начиталась я тут на осинке про вышивки, особенно про "Денежную гору" от Панна. Вышила, притащила на работу... Что потом было, работали не поднимая головы по 12 часов 7 дней в неделю... Спрятала ее в шкаф, понемногу объемы улеглись... Потом попросила у нее прощения, что спрятала в угол, снова достала. И снова заработала. Правда сейчас все улеглось на работе... Вот думаю, что бы такое вышить, чтобы найти себя... Может что-то посоветуете...

Shining, Окт 05, 2017

Shining есть забавная вышивка с котом и надписью "Главное - найти свое место в жизни", может подойдет?

| деньги

Девочки, вам нужна трехлапая жаба, а не денежная лягушка или дерево. Именно она помогает человеку, как и следует из легенды про нее.

Sun100, Окт 05, 2017
Sun100

Shining есть забавная вышивка с котом и надписью "Главное - найти свое место в жизни", может подойдет?

Спасибо. Прикольный такой котик... хитрющая морда))).

| Re: деньги Liandrin, Окт 05, 2017
Liandrin

Девочки, вам нужна трехлапая жаба, а не денежная лягушка или дерево. Именно она помогает человеку, как и следует из легенды про нее.

Спасибо. На денежной горе от Панна вроде тоже трехлапая жабка...

Девочки, плизззз посоветуйте.

Увидела картину случайно и она мне запала в душу.

В вот начиталась про водопады и всё желание отбило.

Может кто вышивал, как картина (вышивка) сработала?

У "Панны" на схеме сидит самая обычная лягушка, никак не жаба. И у нее не видно задних лап, поэтому нельзя сказать сколько у нее лап. А трехлапая она потому, что ее задние лапы завязаны в узел.

Liandrin, Окт 09, 2017
Liandrin

У "Панны" на схеме сидит самая обычная лягушка, никак не жаба. И у нее не видно задних лап, поэтому нельзя сказать сколько у нее лап. А трехлапая она потому, что ее задние лапы завязаны в узел.

а чем они различаются?

Liandrin, Окт 09, 2017
Liandrin

У "Панны" на схеме сидит самая обычная лягушка, никак не жаба. И у нее не видно задних лап, поэтому нельзя сказать сколько у нее лап. А трехлапая она потому, что ее задние лапы завязаны в узел.

А поскольку их там не видно, значит неизвестно, какие там задние лапы)

snovaolga, Окт 11, 2017
snovaolga

А поскольку их там не видно, значит неизвестно, какие там задние лапы)

И они вполне могут быть завязаны в узел. Быть может, даже в морской. А посему шьем жабок от Панны, если они нам мурчат.
Тем более, что жабка работает на совесть 🙃

Доброго всем дня. Вот и мне нужна Ваша помощь. Последнее время стала очень сильно болеть, то одно то другое. Вроде бы выкарабкаюсь, а через некоторое время еще хуже. Прямь, как сглаз что ли... Эту тему читаю очень давно. Посоветуйте, пожалуйста, может быть оберег вышить, вот только не знаю какой...

Aricha72, Окт 11, 2017

Aricha72
Если Вы хотите что- нибуть обережное , то Вам наверное лучше в обережную темку стучаться. Мне кажется что в этой темке мы все больше мечтаем да надеемся . Хотя если хотите для здоровья картинку , то это наверное будут персики , аисты... на сколько я сама интересовплась .

Брыська, Окт 11, 2017

Брыська

только не аисты, а журавли

ещё сосна к здоровью

Мама Малина
А я " вашу" мельницу тоже на желание начала вышивать😊. Она у Вас как ? Работает ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания