Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Mamaska, Мар 14, 2017

Mamaska, очень за Вас рада)

Девчонки, и я познакомилась с мужем на сайте 😃 Вместе уже 13 лет! Тьфу три раза 😏

Девочки привет!
Мене то же все говорят про сайты знакомств, но я такой скептик. Вдруг как раз мне и не повезет, ведь так много аферистов.
Так что я просто гуляю, занимаюсь спортом или путешествую и жду именно свою половинку. 😃
Понимаю конечно, что афериста можно встретить всегда, но так хоть ты сам выбираешь, да и лично можно как-то прощупать, а на сайте ты предоставляешь всю информацию.

Сайты знакомств 10 лет назад и сейчас - две большие разницы! На мой взгляд, интернет знакомства, давно отмерли, потому что у всех появился интернет, в том числе и у нечестных людей. Элементарно сравнить Осинку какой был форум 10 назад и сейчас - небо и земля. Большинство стремятся обогатиться и интернет используют как доступную возможность.
Для себя решила, что нужно просто наслаждаться жизнью, ибо пройдет она очень быстро. Желаю всем найти счастье внутри себя, а там, Бог даст, и мужчина достойный появится и работа мечты реализуется 😊

Бусик, согласна с вами на все 100%! Раньше было проще и легче, и нам повезло, что именно в то время искали свою половинку!
А вы правильно делаете, надо радоваться жизни, ведь у довольного человека и мечты быстрее сбываются и глаза светятся!
Главное не зацикливаться!
А ваши половинки, девочки, гле то ходят и вы их обязательно встретите!!! И от души дарю картинку вот такого оберега для встречи своей любви этой весной!
на фотохостинг →
Простите, что фото не качественное, перефотать не получается, потому как оберег давно уже подарен хорошему человеку!
Сразу предупреждаю, не реклама, я не вышиваю обереги на продажу))))

Mamaska, Мар 15, 2017

Mamaska, спасибо! Посоветуйте, как можна обыграть оберег-его же нужно с собой носить?

Tetyanka1805, Мар 15, 2017

Tetyanka1805, девочки которым я вышила в виде маленькой подушечки, как большой брелок получился и они оберег просто носили с собой, в руках держали. Уже и не знаю помогла моя энергетика или совпадение))) но все семейные уже)))
На новый год вышила снохе, так она его и подподушку кладет)) главное перед началом вышивки поставить точную задачу и обязательно потом постирать в святой воде, и вышивать только на позитиве!

Tetyanka1805, Мар 15, 2017
Viktoria_87, Мар 15, 2017

Viktoria_87, Можете дать схемы? Думаю тоже бискорню вышить, правда другого цвета. Может, взять цветную канву?

Tetyanka1805, Мар 15, 2017

Tetyanka1805, насчёт схем спрошу у сестры. И отпишусь. А канва с одной стороны и так цветная:) синяя)

Viktoria_87, Мар 15, 2017

Viktoria_87, я подумала, що синий фон вышит.
Как считаете, девочки, для серебряных/золотых нитей какую канву лучше взять? Мне почему-то кажется, что на черном будет отлично смотреться. Вот только черний цвет смущает-не слишком траурный? Вроде как для хорошего дела оберег шью...

Tetyanka1805, Мар 15, 2017

Tetyanka1805, если что- то смущает, то не надо это делать. Выберите другой цвет канвы.

нар, Мар 15, 2017

нар, какой цвет посоветуете?

Tetyanka1805, Мар 15, 2017

Tetyanka1805, тут на осинке есть тема оберегов, зайдите туда почитайте, там и схемы есть и какими цветами желательно вышивать, а какими не рекомендуется. Очень полезная тема.
http://club.osinka.ru/topic-192855?p=19231810#19231810

Mamaska, Мар 15, 2017
Mamaska

Tetyanka1805,оберег...главное перед началом вышивки поставить точную задачу и обязательно потом постирать в святой воде

по-моему, это надругательство над святыней.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания