Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

TanechkaTanusha, Апр 20, 2021
TanechkaTanusha

Lika26,
Тююю. Какие обиды))) Возможен и такой вариант. Схему я уже купила, кстати))) Осталось нитки и канву докупить

Круто, удачи Вам😉
Кстати, девочки, подскажите кто в теме. Как правильно размещать вышитые работы на примету? В теме встречала информацию, что нужно по зонам (если ничего не путаю). У меня на разные сферы жизни скажем так висят вместе🙃. Подскажите плиз или ткните носом, где искать информацию🙏

Здравствуйте, мастерицы!
Поделюсь про мой случай- вышила "Золотая пчела" и "Золотой жук" от Абрис Арт. И сразу заметила прибавление финансов от разных источников. Больше заказов (я на фрилансе), то на барахолке продастся то, что больше полугода почти не просматривалось. И увеличение доходов с других моих проектов. Очень как то мне необычно это показалось.
Я о значении вышивки не знала, просто очень понравились наборы и я с удовольствием и без каких либо правил вышила. Еще не оформила, но планирую поскорее.
Когда попала на эту ветку- для меня новый мир открылся) купила набор с единорогом и домик) Буду улучшать жизнь по всех фронтах)
Поскольку я дама за 30 и не была замужем, буду наседать на сердечную тему- благо, море советов на любой вкус)

Очень рада, что нашла столько полезности на этом форуме! Всем желаю исполнения желаний во благо

Моя Волшебная Черепаха

Victoriana, Май 11, 2021

Victoriana, Браво! Масштабно! 👻
а желание осуществилось? 😳

Victoriana, Май 11, 2021

Victoriana, забыла спросить: это схема или набор? кто автор? очень красивая! 😘

веснушкина, желание было не одно а с подпунктами. Один готов. Следующие надеюсь будут за ним. Вобщем могу сказать что девиз картины: медленно но уверенно движемся к цели) ещё робочее название «черепаха путешественница», «цыгансктий табор». это вышивка бисером. Бисер сама подбирала. Производитель не был указан. Просто «Черепаха с домиками»

Я закончила своего Единорога. Фото только так, в жизни все красивее
на фотохостинг →

nataly-oz, Июн 11, 2021

nataly-oz, Извините,но я так и не поняла-что это

Natusynok, Июн 11, 2021

Natusynok, это фотку надо повернуть и там розовая единорожка будет 😏

Я не могу разобраться как повернуть и почему она стала такая

Можете смеяться, а можете нет, но...
своего единорога я закончила ровно перед локдауном. Забирала его из багетки по звонку, т.к. менеджер мне сказала что бегом забирать, а то они все на самоизоляцию уходят.
С тех пор я работаю на той же работе, но на удаленке.

nataly-oz, Июн 11, 2021

nataly-oz,

не понимаю, стекло бликует пятнами? или это фон такой?

Девы, мое мнение, все зависит от вас, Вышивка, это так, квинтэссенция желания у кого-то, но все зависит от человека! Идите, делайте, спотыкайтесь и опять идите. В этом все волшебство.

Добрый вечер, девочки.
попалась в Пинтересте картинка, я прямо влюбилась в нее.
Может быть кто-то знает, что это за схема? Если кто-то опознает, буду очень благодарна. Мои собственные поиски результата не дали((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания