Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Algusya, Июл 08, 2019

Algusya, аренда квартиры? Я бы вышила домик. Или у Вас бизнес аренда?

Бусик, Июл 09, 2019

Бусик, да, именно для бизнеса...

Algusya, Июл 10, 2019

Algusya, у Дименшенс есть несколько чудесных зданий именно с бизнесами. Например, гостиница bed and breakfast, или блошиный рынок, или кафе. Много разных. Можно подобрать что-нибудь наиболее подходящее. Или не подходящее, но мурчащее 😃 Вышить с мыслями о счастливом разрешении ситуации всем во благо. Да и у других производителей наверное тоже есть на что посмотреть.

В принципе, не особенно важно, что вышивать, как мне кажется. Главное, направить поток желания. Картинка лишь помогает это визуализировать.

liram, Июл 10, 2019

liram, спасибо)
Очень люблю магазин игрушек от Дим, и вышила его пару лет назад, пока более подходящнго мурчащего не нашла)
А может мне вышитый магазинчик в какой-то зоне надо разместить?

Natalieke, Июл 08, 2019

Natalieke, поскольку некоторые форумчане против, ответила вам в личку)

moon2007, Июл 08, 2019

moon2007, приношу извинения всем, у кого создалось такое впечатление.
Я возле компа набегами, когда дети позволяют.

DeydraVerba, Июл 10, 2019

DeydraVerba, Если это интересные исторические факты то я думаю что все здесь будут только за 🙃
А еще было бы Вас очень интересно читать, может специально темку создадите и я уверена что многие будут Вас читать с удовольствием, потому как большая часть здесь просто любители без подобных знаний . Очень было бы интересно знать откуда черпать информацию для развития и познаний 😃

juze, Июл 10, 2019

juze, честно, я считаю, что не обладаю какими-то особыми знаниями. Уверена, здесь есть люди, которые владеют информацией и опытом куда больше меня и их было бы куда интереснее почитать. Возможно и есть необходимость в такой теме. Но я не смею брать на себя ответственность в ее создании. Короче, у меня некоторый сумбур в голове. Да и что обсуждать в теме?

DeydraVerba, Июл 10, 2019

DeydraVerba, ну туда бы подключились и те кто тоже владеют интересными фактами . Вы не скромничайте 😃 Ваши знания уж точно намного больше чем у большинства ( сказала не в обиду, сама являюсь большинством 😃 ) и то что Вы пишите здесь в темке можно было бы писать туда, вести дескуссии , рекомендовать литературу по теме 😃

Algusya, Июл 10, 2019

Algusya, вышейте парусник - на любой бизнес!

juze, Июл 10, 2019

juze, у нас всё же форум о вышивке. Для обсуждения вопросов лингвистики и теорий происхождения народов полно других сайтов и форумов. Ну и личное общение тоже существует. Интересных тем в принципе много, не раздувать же Осинку до бесконечности.

Медведка, Июл 12, 2019

Медведка, значит в этой теме споры будут бесконечны о ретроградах и т.п 😃

juze, Июл 12, 2019

juze, не понимаю я, а зачем вообще нужны споры? 🌸
Ну сказали о ретроградах или предложили начинать в пятницу 13, но это же просто предложение, а следовать ему или нет это уже ваше решение.
Все мы разные и все информацию воспринимаем по разному, кто-то прочитает и внутри что-то подскажет, что "это не мое", а кто-то наоборот воодушевится. И от чего это происходит сложно сказать. 💟

Да и информации сейчас... много и разной ))) сижу на днях в парикмахерской, уже подстриженная, жду пока укладывать начнут. Решила от нечего делать посмотреть что за день был для стрижки. Один сайт говорит - стричься нельзя, краситься нельзя. Второй - хороший день для стрижки, краситься в темный цвет. В третьем не успела дочитать - моя парикмахер вернулась, но я выхватила взглядом один абзац - нельзя стричь ногти на руках и ногах, это приведёт к нарушению обмена веществ (не шучу, так и было написано 😈 😈 )
Так что всему что написано верим - но в меру, и не забываем включать голову 😃

juze, Июл 12, 2019

juze, согласна с предыдущими постами - просто не надо спорить. Ну вывесили очередной астрологический прогноз - кому надо, прочитал, кому не надо - пропустил.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания