Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Медведка, Окт 15, 2018

Девочки, посоветуйте! В июле начала лошадку почтовую на новую работу вышивать, работы находились одна за другой, без особых усилий. На сегодняшний день есть работа и ТАКОЙ объем функций, который и два человека с трудом потянут, деньги вовремя, но за такую работу хотелось бы больше+ начальник самодур (самодура). Лошадка почти дошита, вышивалась с самыми лучшими мыслями, как ни одна другая вышивка - и вот такой результат. Отсюда вопрос - что мне с ней делать дальше? Как-то совсем не о том я мечтала вышивая ее.. Дошить и оформить, но у меня уже какие-то не самые добрые чувства к ней появляются, и в то же время красиво вроде получается..

Algusya, Окт 18, 2018

Algusya, в теме пишут, что с лошадкой обычно работы добавляется.
на увеличение доходов - жирафы, фонтан, мешочек с деньгами, его обсуждали недавно, от Панны еще мешочек с совушкой вышивают

Интересно, если сделать надпись "Деньги в дом" денег добавится?

Я уже неоднократно писала, и на себе опробовала - уточка-мандаринка (одна!!!!) на спокойную работу, возможно, даже с повышением, но с не очень большими деньгами.

Так мне и новая работа была актуальна, т.к. старая себя исчерпала. . Думаете, не стоит заканчивать мне ее?

Одуванчиковая Киса, спокойная это отлично, но и деньги нужны, дети растут и запросы соответственно)

MekMek, Окт 18, 2018

MekMek, имеете ввиду вышить эти слова возле лошадки?

Простите за многословие.. Что все-таки сделатьчтобы нивелировать действие лошадки?😖

Algusya, Окт 18, 2018
Algusya

Девочки, посоветуйте! В июле начала лошадку почтовую на новую работу вышивать, работы находились одна за другой, без особых усилий. На сегодняшний день есть работа и ТАКОЙ объем функций, который и два человека с трудом потянут, деньги вовремя, но за такую работу хотелось бы больше+ начальник самодур (самодура). Лошадка почти дошита, вышивалась с самыми лучшими мыслями, как ни одна другая вышивка - и вот такой результат. Отсюда вопрос - что мне с ней делать дальше? Как-то совсем не о том я мечтала вышивая ее.. Дошить и оформить, но у меня уже какие-то не самые добрые чувства к ней появляются, и в то же время красиво вроде получается..

Надо дошить. тогда и дело с работой наладится. Так сказать надо обуздать лошадку или свое нетерпение с дошивом

Algusya, Окт 18, 2018

Algusya,Добрый день! Лошадь то сработала - работа есть. Лошадку конечно дошить и оформить. Мне пришла в голову мысль - может Вам помощника себе вышить? С шефом поговорить, что одна не вывезете весь вал работы. Есть интересная реальная история на эту тему: одна тетя много лет тащила на себе функционал нескольких сотрудников, была одна вместо отдела. Ну молчала, пахала и терпела. В один прекрасный момент у нее пошатнулось здоровье/изменились жизненные обстоятельства, в общем ушла эта тетя с этой работы. И что вы думаете? Шеф создал целый отдел с несколькими сотрудниками вместо нее одной.. Всего то надо было сказать об этом в свое время 😃

MekMek, Окт 18, 2018

MekMek, да, типа того. Я видела вот такие, но только с готовыми изделиями, отдельно рамки не попадались.

Медведка, Окт 19, 2018

Медведка, спасибо, красивое решение
Эти рамы на ярмарке мастеров можно заказать, для тех у кого стены уже завешаны 😃 😃 😃

Viktoria_87, Окт 19, 2018

Viktoria_87, спасибо за идею! А помощники это кто, в смысле, кого вышивать надо?

Algusya, Окт 19, 2018
Algusya

Viktoria_87, спасибо за идею! А помощники это кто, в смысле, кого вышивать надо?

Наверное можно домового вышить, ну как идея или домашнего ангела по домоводству.

Algusya, Окт 18, 2018

Algusya,
С лошадкой такая же беда. Как лошадь пашу, денег не прибавляется. Буду вышивать помощника как советовали девочки.

Подскажите пожалуйста, что можно вышить к повышению продаж, если я правильно сформулировала.
Расскажу историю. Будучи в декрете, решила что надо чем то заниматься для помощи семейному бюджету. В общем закупила детские вещи из Турции, сделала странички в инсте и т.д. Очень вяло, но часть продала. Причем делала акции с призами типа бесплатно любую вещь. Антиаукционы и т.д. бесплатная доставка. Цены на уровне или чуть дешевле других магазинов.
Нет продаж, хоть тресни. Надоело эти лежащие баулы, отдаю по себестоимости, нет продаж. НИГДЕ! Авито, юла и прочее. Глухо.
Не продается ничего и не только то что брала для перепродажи. Не продаются свои вещи, купила не подошло, детское переросли новое и т.д.
Перед глазами 3 примера, когда люди продают б/ушное тряпье (по другому не скажешь), а у меня новое за эту цену не продается.

Простите за много букв. Обращаюсь за помощью, может подскажете действенные приметы как это сдвинуть с мертвой точки. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания