Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Silvia, Ноя 05, 2019

Silvia, спасибо.
Я к одежде Kayros тоже долго присматривалась. Цена у нее уж больно кусачая, так что смотрела фотки, мечтая когда-нибудь пошить что-то из их фасончиков. Но попалась большая скидка в интернет-магазине, я прикинула цену хорошего белорусского льна, стоимость пошива платья такого сложного фасона, плюс поездки на примерку, вот и решилась купить готовое.

IaO, Ноя 06, 2019
IaO

я тоже считаю,что для бохо дама должна быть статной,а не худышкой или маленького роста,ИМХО

А Вам не нравится, как сидит бохо на девушке, которая рекламирует одежду Кайрос (в моем сообщении фото под катом)?

АрЛеста, Ноя 08, 2019

АрЛеста, Вы прекрасны в новом платье, как всегда. 🌸
Тоже хочу попробовать по Юлиной выкройке платье пошить, но ткань для него у меня пока что не подобралась.

АрЛеста, у Вас так много одежды в стиле бохо, а какую верхнюю одежду Вы носите с ней в холодное время года?

Мне тоже интересно, как верхнюю одежду подобрать?
Очень нравится мне бохо, ну очень! Есть у меня два платья. Осенью ношу их с достаточно короткой кожаной курткой.Но ни с плащом, ни с пальто надеть не могу.

Secunda, Ноя 12, 2019
Secunda

Мне тоже интересно, как верхнюю одежду подобрать?
Очень нравится мне бохо, ну очень! Есть у меня два платья. Осенью ношу их с достаточно короткой кожаной курткой.Но ни с плащом, ни с пальто надеть не могу.

Достаточно хорошо смотрятся стеганые куртки или пальто, кафтаны.
Посмотрите здесь. Много полезного и красивого
https://www.instagram.com/p/B3TYSLKlqVf/?igshid=2p90870wud01

АрЛеста, Ноя 08, 2019
АрЛеста

Опять платье по выкройке отсюда) уже третье))) Спасибо ВЕРЁВОЧКЕ!!!!! Шью по ее выкройке и все время вспоминаю добрым словом!!!
Отделка из изнаночной стороны этой трикотажной ткани.
Осталось придумать обувку и аксессуары.

Как всегда вы прелестны! Платье красивое! И комодик тоже бохо!

Holiday, Ноя 12, 2019
Holiday

АрЛеста, у Вас так много одежды в стиле бохо, а какую верхнюю одежду Вы носите с ней в холодное время года?

Я же показывала свои сшитые два пальто: осеннее и зимнее. Где-то здесь, в теме...
Они длинные, с капюшонами, свободные (чтобы внутри платья не мялись), с кучей карманов и манжетами.

Всем добрый день! Сегодня слов не будет, вы всё поймёте сами 😂

IaO, Ноя 06, 2019

IaO, во мне 155 и на основании чего не подходит бохо? Бохо тоже имеет размер, как и оверсайз. Это не означает, что надевается одежда на 3 размера больше

Гость, Ноя 18, 2019

Трайтель,
кстати, да.
Вот моя приятельница - она стройненькая и небольшого ростика. Но она настолько органична в бохо - как в нём и родилась.

Если бы она мне дала разрешение, я бы показала все её фото, она носит только бохо. Но у неё и образ жизни - другой. Она не работает в прямом значении этого слова. Она музыкант, ездит - выступает, за это ей платят. Поэтому и носит постоянно и повседневно только этот стиль в одежде, причём в самом "расслабленом" его понятии. У неё другой одежды даже и нет. 😃

Могу показать только несколько её фото, которые она выложила в соцети на всеобщее обозрение.

Elena51, Ноя 17, 2019

Elena51, выстрелила молча из пушки, а нам теперь зависать тут 😑

А бохо такой разнообразный, можно ведь и небольшой намёк только сделать.

Имея такой вес,стиль бохо преукрашивает женщину,ИМХО.Себя в такой одежде чувствую клумбой😂

IaO, Ноя 19, 2019

IaO, вот тут

Трайтель

, во мне 155 и на основании чего не подходит бохо?

разговор о росте,насколько я понимаю...

NataD, Ноя 19, 2019

NataD, стреляют метко 😂 . Наташа, наша фантазия нам в руки., здесь нет границ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания