Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Лимана, Май 22, 2020

Лимана,

эту продают тут , там можно рассмотреть детали, у неё вторая сторона такая:

Спасибо

Девушки любительницы бохо, давно я подписана на вашу тему, нравится очень этот стиль, но на других. Особенно интересно посмотреть как люди это носят и комбинируют в жизни, а не на журнальных картинках. Вылезла у меня как-то в ленте реклама с Алиэкспесс платьюшка такого как мне давно хотелось на лето, чтобы было свободное, лёгкое, но плотное, недорогое, натуральное, красивое и любимое)) Одежду на алике заказывала впервые, боялась что будет кривое, косое и вонять химией. Платье оказалось просто 100% то, что я хотела. Цена смешная, пошито аккуратно, сидит так как мне видилось и самое главное размер мой

Не узковато в груди?

IaO, Июн 29, 2020

IaO, вроде нет, оно немного прекрутилось из-за ремешка сумки, поэтому такой эффект

Неделю назад закончила предыдущий проект и взгляд упал на эти бобинки: LINEAPIU DINGO 80%хлопок 20%ПА 1500 м./100гр. и E.Mizoglio LEinster,ленточка, 45%хлопок 55% лён, 200м./100 гр....и..решила совместить несовместимое по метражу☺ результатом,лично я, очень довольна. Вес платья 600 гр.спицы 4,5.

Огнеопасная

Девушки любительницы бохо, давно я подписана на вашу тему, нравится очень этот стиль, но на других. Особенно интересно посмотреть как люди это носят и комбинируют в жизни, а не на журнальных картинках. Вылезла у меня как-то в ленте реклама с Алиэкспесс платьюшка такого как мне давно хотелось на лето, чтобы было свободное, лёгкое, но плотное, недорогое, натуральное, красивое и любимое)) Одежду на алике заказывала впервые, боялась что будет кривое, косое и вонять химией. Платье оказалось просто 100% то, что я хотела. Цена смешная, пошито аккуратно, сидит так как мне видилось и самое главное размер мой

Люба, классно!!! Мне очень нравится!

Nikita 13, Июл 20, 2020
Nikita 13

Неделю назад закончила предыдущий проект и взгляд упал на эти бобинки: LINEAPIU DINGO 80%хлопок 20%ПА 1500 м./100гр. и E.Mizoglio LEinster,ленточка, 45%хлопок 55% лён, 200м./100 гр....и..решила совместить несовместимое по метражу☺ результатом,лично я, очень довольна. Вес платья 600 гр.спицы 4,5.

Таня, шикардос👍👍👍👍👍. В кафешке написала.

Платье на выгуле)))

Nikita 13, Июл 21, 2020

Nikita 13, ах, какая женщина... 😂 . Срочно шляпку, сумочку и на ривьеру 😏

NataD, Июл 21, 2020

NataD, спасибо🌸
Сумка в машине, шляпка есть-дома...а вот ривьера ...увы.. пЭнсионных мУльёнов чуть не хватает😁😁😁

Nikita 13, Июл 21, 2020

Nikita 13, у меня та же петрушка, даже без шляпы (не ношу) и сумочки (с ног сбилась, ничего подходящего не нашла). Ну а ривьеру в качестве фона можно и поближе поискать, наш пенсионерский удел 😈 . Зато мы такие шедевры умеем ваять (круто я примазалась 😂 ?)

А я себе на лето рюкзачек сшила, в саду еще ручку-петельку пришила, но фото без нее покажу. Это я последнее время увлеклась кусочки пристраивать.

Nikita 13, Июл 21, 2020
NataD, Июл 21, 2020

NataD, чего ты прибедняешься? Такие вещи классные делаешь! Я твои последние на шикарном горохе рассматривала, чуть глаза не сломала))) понравилось очень..вот как бы такое сотворить . Я же люблю всякие вставки..)

Авторы
Теги
Упоминания