Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

....вот не знаю, девочки, что-то меня этот ролик не вдохновил...Более того, больше 2-х минут посмотреть не смогла...пролистала, но....
Возможно потому, что я воспринимаю БОХО как что-то очень нежное и женственное?
Вот по мне - не бохо это... а просто переделка одежды (так наз. костомайзинг). достаточно вызывавающе-агрессивное.. не место ему тут!!!
(тапками не бейте!) каждый имеет право на своё мнение, верно???
Ни коим образом не хочу обидеть ВерНик!

АрЛеста, хорошо, что высказала свое мнение. Я лично считаю, что переделка из джинсов может быть и в стиле бохо. Далеко не всё переделенное из джинс мне нравится, особенно мне не нравится тяжеловесность, получаемая в итоге. Но ведь это тоже на любителя как многослойность. Главное, найти подходящий вариант для себя.

Чтобы избежать нежеланной тяжеловесности можно использовать джинсу малой плотности. В моей молодости в моде были джинсы с джинсовой рубашкой и джинсовым же пальто или платьем-рубашкой нараспашку. Не помню, чтобы было тяжело это носить.
Кстати, Вог предлагает вновь джинсовый тотал-лук.

Джинсы-джинсы...
а я вот сейчас себе совершенно бомбезную на АЛИ вещичку заказала. Вот как раз бохо!!
Понимаю, что это тонкая ткань, но сшита интересно, можно самостоятельно повторить из трикотажа)))

АрЛеста, Сен 19, 2019

АрЛеста, интересная штука, а ссылку можно, поближе поразглядывать, мне такую теплую надо бы.

Выложу свое новое платье.В стиле или нет-вам судить,девчата.

Мне кажется, что больше подходит под стиль кантри. И какие же вы все красивые! Очень красиве фото!

Karo, Сен 24, 2019
Karo

АрЛеста, интересная штука, а ссылку можно, поближе поразглядывать, мне такую теплую надо бы.

К сожалению, давать ссылки в тут нельзя...Я бы и рада, но..... заблокируют... поищите на АЛИ...

Silvia, Сен 25, 2019
Silvia

Мне кажется, что больше подходит под стиль кантри. И какие же вы все красивые! Очень красиве фото!

безусловно, это не бохо... Действительно, поразительно красивая семья!

Виктория,это ваша семья?Респект и уважение!Напомнили мне семейное фото моей бабушки в начале 20-го века,это сейчас такая редкость!👏🌷🌷🌷

Девочки,всем большое спасибо!!!Благодарю за комплименты
АрЛеста не бохо,но уж сильно хотелось показать.Кто бы еще похвалил так?
IaO ,да,да...все наши....Я сама болею прошлым.Какие дамы были красивые в своих нарядах.Фото прошлых лет.... люблю очень.Вот под настальгию и сшилось такое платье.

kseniya, Сен 26, 2019

kseniya, пусть не бохо, но в нём теплота, душевность, любовь. Детальки со знанием дела подобраны, такие ретро-ретро притягивают взгляд, а пуговички ракушечеые умиляют. У меня целая коробка старых пуговиц, когда шью что-то, сначала их достаю и если уж из них ничего не подходит, тогда в магазин иду, пластик современный покупать, хотя... очень редко, но попадается и сейчас что-то стоящее.

NataD, Сен 26, 2019

NataD, cпасибо! А я еще деревянные пуговочки люблю.Недавно купила себе набор целый.У меня оттенки дерева вплоть до красно-кирпичного.А платье синее в мелкий белый горошек.Тоже ретро.Сюда не выставлю уже...Пговицы для планки на спинке пришьются.

kseniya, Сен 26, 2019

kseniya, я тоже дерево очень люблю, оно тёплое, но сейчас стали пуговички деревянные какие-то плоские, неинтересные, кружок и 2 дырки 🙁

Авторы
Теги
Упоминания