Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Elena51, Авг 03, 2019
АрЛеста, Авг 11, 2019
АрЛеста
Elena51
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Какие там классные штучки! я прям сразу на жилеточку запала....
Эх, время бы...

Я рада, что понравилось. Я шила себе костюм по их образам. Очень классный получился. Юбки с блузкой уже нет, остался только жилет, могу показать. Буду под него платье шить.

Hell60, Авг 11, 2019

Hell60, конечно,очень красивое платье,очень!

Elena51, Авг 11, 2019

Elena51, конечно показывай!

NataD, Авг 11, 2019
NataD

Elena51, конечно показывай!

Завтра 😂

NataD, Авг 06, 2019
NataD

Нужно шить, а я как всегда с фасоном не определюсь. 😏

Иной раз пока я с фасоном определюсь... - кто-то уж и джемпер свяжет..... 😈 😡

Нашла на Пинтересте с цифрами для построения

Обещанный жилет. К нему ещё шла юбка льняная с цветами, но её уже нет. Жилет просто не убиваемый и мне очень нравится. Ткань- корейский хлопок.

Elena51, Авг 12, 2019

Elena51, потрясающе... с учетом неубиваемости, т.е. давно носится, он такой моднявый, будто только что с подиума.

NataD, Авг 12, 2019

NataD, Наташ, ему точно лет пять. Весь прошлый год провисел, потому что юбка стала мала. Надо срочно восполнить пробел 😂 Опять ближе к тебе буду 😈 , на Путевой. Или ещё ближе, в "Стилиссимо".

Elena51, надо юбку преобразовать.
Может быть, вот так.

ВерНик, Авг 13, 2019

ВерНик, спасибо! Интересные варианты, но не под этот жилет. Там была цветная юбка с оборкой внизу, скорее этно. Или надо платье, либо однотонное, либо с рисунком, скорее всего в цвЯточек. И обязательно длинное.
Сочетание клетка-полоска-цветы даёт потрясающий эффект. Мой жилет более классический, хотелось немного другой фактуры, но такой ткани не было. Сейчас можно воплотить, появился шикарный лён.
Вот несколько примеров. Это старые коллекции Ivey Abitz , но такие же классные.

Ещё мне вот это платье понравилось. Это из новой коллекции горячо любимого магазина. Черпаю оттуда идеи. Очень простое в исполнении. Но красивое 😃

Elena51, к вопросу переделки юбки с оборкой, которая стала мала.

Мне вот такая юбка встретилась на Пинтересте.Чем не идея?

ВерНик, Авг 13, 2019

ВерНик, ээээ, переделывать уже нечего 😃 . Она уехала к другой хозяйке 😃 Но за идею спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания