Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Сшилось простое, но длинное платье "С одуванчиками". "Одуванчики" это набивные акриловые шарики из мелких цветочков на тонком хлопке. Юбка из жатого хлопка цвета мокрого асфальта. Мне оно велико ( на спинке по талии вставлена резинка, чуть-чуть приталивает)

Как-то тоскливо смотрится.

Хочу в пику предыдущему показу внести немного красоты.
Платье сшито из двух отрезов хлопка с одинаковым рисунком, но разных по цвету. Платье в пол. Когда я его фотографировала на перекладине в плоском виде, то оно смотрелось просто широким и совсем не длинным. А вот на мне оно смотрится совсем по-другому.

ВерНик, Апр 13, 2019
ВерНик

Хочу в пику предыдущему показу внести немного красоты.
Платье сшито из двух отрезов хлопка с одинаковым рисунком, но разных по цвету. Платье в пол. Когда я его фотографировала на перекладине в плоском виде, то оно смотрелось просто широким и совсем не длинным. А вот на мне оно смотрится совсем по-другому.

Добрый вечер! Отличное платье! 👍 Только обувь другую и заиграет новыми красками, например, белые кроссовки. А на голову не ободок, а плат повязать, чтоб полностью закрыл волосы. Или вообще ничего, взъерошить волосы 😈 Будет супер!!!

Elena51, спасибо за своё видение образа.

Кстати, про головные уборы в стиле бохо.

Я тут уже показывала скриншоты из фильмов, которые я смотрю/слушаю под вязание.

вот ещё вспомнила, что сделала скрины из фильма, посмотрите там на женщину в замотанном платке (на голове) + ещё платье с украшениями....

Я сразу про бохо подумала, а вы как думаете?

снова Рената,Рената, я не особо сильна в этом стиле 😃 Их ведь много разных бохо: бохо-этно,бохо-хиппи... и другие какие-то бохо-бохо 😃 Эта дама,наверное, бохо-шик?

sekretarsha, Апр 14, 2019

Бохо-бохо! прекрасное, стильное городское бохо!!

Авторы
Теги
Упоминания