Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Ирина, с Днём рождения!
Будь счастлива и здорова!
Желаю много времени на хобби, интересных творческих идей и позитива в жизни!

ИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Исполнения всех желаний!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Ира, с днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ирина, с Днём Рождения! крепкого здоровья и благополучия

Никуська, Сен 10, 2020
Никуська

Ириш домики с кошками мне тоже понравились-они легко быстро вышиваются.Вообще мне у мп студия нравится идея с разными рамками.

Катя, об этих котодомиках очень плохие отзывы на стич.су - заготовка окрашивает светлые оттенки в серый цвет, пачкает их

Всем привет! Тишина... как у всех дела обстоят с нг? кто думает? а кто уже во всю феячит?

panda-olga, Сен 22, 2020

panda-olga, я потихоньку собираю содержимое подарка, жаль что новогодней тематики еще нет в продаже. Рукодельная часть готова.

Новый год уже появился ))) это наверно самое раннее появление в магазине.Леонардо выложил новый год -запасы прошлого нераспроданного товара.

panda-olga, Сен 22, 2020
panda-olga

Всем привет! Тишина... как у всех дела обстоят с нг? кто думает? а кто уже во всю феячит?

Делаю! Ох делаю - творю - вытворяю. Идей много, осталось дело за малым - реализовать.
У нас в магазинах пока ничего новогоднего нет. В Леонардо не ездила, правда. Это совсем на другом конце города и никак не по пути. Ничего, кроме Леонардо мне мне в той части города пока не нужно. И дорога там неудобная, жуть.
Так что пока творим. Материалы на рукоделки купила, они никак не привязаны к сезону.
А вообще жду, когда на работе будет хоть небольшой продых... Работы море. В выходные пост большой не обещаю, завтра надо постараться с работы домой прийти ночевать. Уйду только когда отчёт сделаю.
А вот на следующей неделе с меня большой пост!

Думала-думали и вот, что надумала...
Если не будет в других темах предложений по Дням рождения, попробуем тут собраться. Но набор не раньше второй половины ноября будет. Сейчас надо Новый год двигать.

Всем большой-большой привет.
Кто где, а я дома загораю с гриппом 😈 Но пик уже миновал. Сейчас не лежу, а сижу и даже творю.
Вчера искала в сети интересные идеи с коровами-быками. Нашла море. Но вот все из разряда - а я так не умею... 😳
В общем, подготовка к новому году тихонечко идёт.
В магазинах появились календари. Игрушек - мишуры пока нет. Вроде бы всего дома хватает, и игрушек много и мишуры. Но всё равно, хожу между рядами с новогодними товарами и такой кайф!!! Так хочется всё скупить! Столько всего яркого, притягательного.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но вернёмся к нашим баран... ОЙ, к быкам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну текстильную компанию сделать можно, а вот с другими, увы, никак. Но красиво...
А до Нового года осталось на фотохостинг →
Сколько!? А всего 86 дней!!! Всего!!! А столько всего надо успеть!!!
на фотохостинг →
Кто чем занят?
Может быть, кто-нибудь рукоделками похвалится?

Всем доброго вечера. Сегодня получила подарок от Ксюши. Огромного размера вязанный палантин фиолетового цвета. Это как раз то, что мне нужно. Ксюша как ты угадала с цветом? Моя куртка сиреневая и палантин подходит идеально. Я очень люблю такие теплые вещи. За него отдельное спасибо. Книга про сад-огород всегда в тему так как имеется дача и различные посадки. Две чудесные прозрачные пластиковые заготовки под новогодние игрушки найдут свое применение на елке. Три набора для вышивания. Два из них новогодних и один на пластиковой канве с бисером. Очень люблю эту серию новогодних шаров но вышивать их до сих пор не довелось. А вот теперь он у меня есть. Аппетитный набор с пирожным. Красивое полотенчико. Валенная шапочка и рукавичка. Очень красивые и необычные. Ксюша, спасибо за замечательный подарок.все очень нужное, актуальное, красивое. Благодарю от всей души

Машульк@, Окт 10, 2020

Машульк@, привет! Хорошо, что все понравилось 😃 Рукавичка и шапочка это для бани, пригодится видимо уже на следующий год. Новогоднее пригодится больше 😃 Я сейчас синий шарик из этой серии вышиваю, хорошо получается.
Жаль, что у нас потерялся один игрок в весенней игре, надеюсь все у нее хорошо. И тем не менее я рада, что наконец-то доиграла в весеннюю игру.
Кисуляя74, Ирина спасибо за организацию игры в такой непростой период!

Ну вот и ещё одним хвастиком больше стало!
Осталось Оксане дождаться свою посылочку и будет завершение весенней игры.

честно-говоря Оксана уже отчаялась дождаться, середина октября на дворе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания