Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Брошку я самую первую купила. Она мне очень понравилась.

Дорогие девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом 🎄 🎄 🎄 и желаю всем НАМ много-много хорошего!!! Будьте здоровы и счастливы!

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Ну вот и я добралась до компьютера. Получила я свою новогоднюю красоту от Ольги из Дорогобужа, ксожалению ник не указан, отзовись мояснегурочка.Посылка просто ВАУ!!!!! Первое, что прочитала это письмо , в котором Оля написала о своем городе, очень интересно, И расшифровка по буквам. Каждая буква упакована по красивым пакетикам, все такое красивое, нужное, вкусное. Скатерть уже применена по назначению, шаль висит как на фото, пока в качестве декора, очень красивая. Пряники попробовала, мармелад доедаю. Местное еще не пробовала, попробуем на рождество. В общем я очень довольна подарком. Обязательно сошью медвежонка.

Babiya, Янв 01, 2024

Babiya, привет! Это я. Все с наступившим 2024!!!

Ой, Олечка еще раз огромное спасибо за душевный подарок.💋💋❤️❤️❤️💋💋

Babiya, Янв 01, 2024

Babiya, а вот эта красота за шалью в рамочке 😘 😘 😘- это вышивка? Можно поподробнее - что за схема и главное на чем вышито? 😘

Это сэмплер, вышивался в каком то совместнике, на равномерке 18 или 20 каунта ( тоже не помню), окрашивание самостоятельное. Очень его люблю и благодарна девочкам сподвигшим меня на эту работу.

Babiya, Янв 01, 2024

Babiya, надеюсь письмо добавило новогоднего настроения 😃 . Собирать подарок было интересно, какой-то кураж от темы. Все не могла с местным определиться.

panda-olga, Янв 01, 2024
panda-olga

Babiya, надеюсь письмо добавило новогоднего настроения 😃 . Собирать подарок было интересно, какой-то кураж от темы. Все не могла с местным определиться.

Оля, письмо просто взрыв эмоций! Очень понравилось, за него отдельное спасибо.

Всех со вторым днём нового года!
Все живы-здоровы?!

Не забываем, что у нас ещё не завершена новогодняя игра! В пути три посылочки! Да и хвастики ещё не все показали!
Мы дома, поездку отменили. У нас до сих пор последствия снегопада разгребают.
Было примерно так

Сейчас лучше, но по городу ездить сложно, парковку не найти. Поэтому решили никуда не ездить. По отзывам, там, куда собирались, тоже оооочень много снега плюс морозы. А сидеть несколько дней в гостинице безвылазно - не самое интересное интересное занятие, да и на трассе не очень хочется встать в пробку 😈

У нас тоже метет третий день, во дворах не пройти, не проехать.Дороги, правда, чистят круглосуточно.

Девушки, всё, последние две посылочки уже на почте ждут!
Значит скоро будет ещё 4 (!) хвастика!!!

Кисуля74, Янв 04, 2024

Кисуля74,
Моя точно на почте, но у нас морозы ударили, поэтому сижу на попе ровно. Гном только высказался. Не хочу перед садом неприятностей. Сейчас спадет немного температура, сходу заберу. У меня обычно гонцы ходят. А тут они умотали приходиться все самой😁

Так, я получила свою посылку ура!
Фотографии будут чуть позже как только Гнома спать уложу, что б не помогал😊

Кто отправитель не знаю, но Эльвира спасибо большое все просто супер. И главное вовремя! У меня как раз чай закончился.
Гном конфетки сразу отжал. Я не успела сообразить как он их вытащил из коробки. Вот у них что рентгеновское зрение на конфеты?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания