Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обсуждение игры Новый год!
Пока обсуждаем. Идею предлагаю, но она не окончательная.
на фотохостинг →
Название "Волшебная снежинка для... (имя одариваемой)".
Играем тайно, т.е. никто не знает от кого он получит подарок. Когда будет сформирован список участников, как обычно выбираем того, кому хотим подготовить сюрприз. Набор участников и распределение до 1 сентября. Отправка с 10 декабря (если далеко, то раньше). Отчёт/ перекличка участников 1-10 ноября.
Правила
1) В подарке должно быть 8 вложений, т.е. на каждую букву слова С Н Е Ж И Н К А . Например С - сладости, Ж - жемчужный шарик на ёлку и т.д.
2) В подарке обязательно должно быть что-то рукодельное (понятно без комментариев); что-то тёплое (варежки, или бальзам для "сугреву" 😈 😏 ); что-то вкусное (необычные сладости, или наоборот "вкусности" для ненасытного хомяка); что-то объединяющее всю семью (настольная игра, скатерть...); что-то как из "детства" (у каждого своё детское ощущение праздника, попробуем его вспомнить 🙃 🎄 ).
3) Обязательное условие - СНЕЖИНКИ: в упаковке, в оформлении, в качестве рукоделки, в виде открытки... чем больше, тем лучше!
4) "Сопроводительное письмо" - расшифровка СНЕЖИНКИ, можно с юмором (очень приветствуется)!
Вот такая вот идея. Максимальный простор для фантазии.
Участникам очень желательно (обязательно!!!) по пункту № 2 что-нибудь написать о себе, о своих мечталках, о том, какой он Ваш Новый год. Лучше с картинками. Иначе как Вас смогу порадовать подарком!?
Список участников на настоящее время: Кисуля74, Машульк@, Екатерина Шерер, Luxury. Нас всего 4, пока. ДУмаю, что к 1 сентября будет больше.
Понимаю, что угрозу второй волны никто не отменяет, что ситуации могут возникнуть самые непредсказуемые ,но очень хочется чуть-чуть праздника, его ожидания, подготовку! Может попробуем поиграть!?

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Ира, с днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ира, с днём рождения! 💟
Крепкого здоровья, поменьше волнений на работе, чтобы родные любили, ученики ценили. Добра, тепла, уюта!!! Много времени на рукоделие! 🌸 🌸 🌸

Ирина, с Днём Рождения! крепкого здоровья и благополучия

Никуська, Сен 10, 2020
Никуська

Ириш домики с кошками мне тоже понравились-они легко быстро вышиваются.Вообще мне у мп студия нравится идея с разными рамками.

Катя, об этих котодомиках очень плохие отзывы на стич.су - заготовка окрашивает светлые оттенки в серый цвет, пачкает их

Всем привет! Тишина... как у всех дела обстоят с нг? кто думает? а кто уже во всю феячит?

panda-olga, Сен 22, 2020

panda-olga, я потихоньку собираю содержимое подарка, жаль что новогодней тематики еще нет в продаже. Рукодельная часть готова.

Новый год уже появился ))) это наверно самое раннее появление в магазине.Леонардо выложил новый год -запасы прошлого нераспроданного товара.

panda-olga, Сен 22, 2020
panda-olga

Всем привет! Тишина... как у всех дела обстоят с нг? кто думает? а кто уже во всю феячит?

Делаю! Ох делаю - творю - вытворяю. Идей много, осталось дело за малым - реализовать.
У нас в магазинах пока ничего новогоднего нет. В Леонардо не ездила, правда. Это совсем на другом конце города и никак не по пути. Ничего, кроме Леонардо мне мне в той части города пока не нужно. И дорога там неудобная, жуть.
Так что пока творим. Материалы на рукоделки купила, они никак не привязаны к сезону.
А вообще жду, когда на работе будет хоть небольшой продых... Работы море. В выходные пост большой не обещаю, завтра надо постараться с работы домой прийти ночевать. Уйду только когда отчёт сделаю.
А вот на следующей неделе с меня большой пост!

Думала-думали и вот, что надумала...
Если не будет в других темах предложений по Дням рождения, попробуем тут собраться. Но набор не раньше второй половины ноября будет. Сейчас надо Новый год двигать.

Авторы
Теги
Упоминания