Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Yusha_knit, Авг 06, 2019
Yusha_knit

А меня то как забрали 😂 , я еще даже не писала про свои пожелания 😈

Анкету, профиль видимо изучили.

Кисуля74, Авг 06, 2019

Кисуля74, у меня анкеты тоже еще нет 😳 😳 😳 , я видимо в профиле в прошлом году писала про свой Новый год 😂 😂 😂

Я тоже напишу немножко про свои хотелки. Фотографий для примера никаких не будет - лично у меня такие красивущие фото вызывают комплекс неполноценности 😂 😂 😂 😂 😂 - всегда боюсь, что не смогу сотворить(подарить) что-то подобное!
Новый Год у меня - самый-самый домашний. Отмечаем вдвоём с мужем. Елка натуральная, каждый год ругаюсь на мусор, но пока традиция держится. Дед Мороз со Снегурочкой заслуженнопожилые - лет под 40 😂 😂 😂 .Игрушек много, всяких - и старенькие, и современные + подарки от девочек. Кошки мешают расставить по квартире разную красоту, поэтому наряжаем в основном стены и люстру. Календарей рождественских целых два! муж их просто обожает. Сапожок есть - сама вышивала. Под ёлкой обязательный мешок с конфетами - тоже с Осинки! 😂 , на столе шампанское и обязательно МАНДАРИНЫ - наши, с душистой кожурой! В общем всё, как у многих!
Поэтому, хочу просто новогодний сюрприз!!! Поднять настроение, украсить квартиру, ещё раз подивиться умению Осиночки. Какую- нибудь яркую вышивку в рамочке, а то и две, если маленькие, игрушку интересную, что-нибудь для рукоделия "под елочку"- спицы, крючок, маркер, только без фанатизма! 😂 😂 😂
Анкета актуальна, только я стала старше, кошек стало больше, а хомячьи запасы класть уже НЕКУДА!!!

Часы, как и календарь - символ Нового года, КТО ХОЧЕТ вышитые часы????

а сколько у тебя кошек?

я и от одной не могу никак всё попрятать, младенец из вертепа вечно летает по комнате, шарики, не прибитые гвоздями, тоже воруются, но в доступности специально кладу такие, которые не сильно пострадают от хулиганки
недавно проснулась от грохота и оказалось, что серая попа умудрилась открыть верхнюю часть серванта и стащить оттуда куклу Елены, сидит в обнимку с вороватым взглядом и пытается бантик развязать на кофточке, пришлось поставить почти под потолок

Кот и три кошки. Вертеп в этом году не ставили, потому что наша приютская "младшенькая" летает по шкафам, громит квартиру, да ещё и лает! 😂 😂 😂 Честно-честно, как разыграется - рычит и что-то похожее на "гав-гав" произносит - ве-е-е-село!!!

А у меня кошка умница,
между моими сделанными цветами по столу ходит, еще не один не уронила.
вот моя красавица
на фотохостинг →

а сколько красавице и умнице лет? может с возрастом и моя поспокойнее станет? ну мы с мамой надеемся, а то этот энерджайзер иногда сильно утомляет, особенно ночью, когда пытаешся спать 😈

ну сейчас моей Багире 13 лет,
но между цветами она всегда ходила аккуратно,
хотя со шкафа на шкаф летает как фанера.

Обновлённый список.
1. Кисуля74
2. valya1
3. С@ва
4. Машульк@
5. Екатерина Шерер
6. _lapteva
7. Luxury
8. Галина_вГ
9. Мурррлыка
10. Лединая

11. pervay
12. Росомашка

13. Бобряк
14. ЕленаБелоснежка
15. Nadi
16. Yusha_knit
17. panda_olga

18. Люблида
19. Никуська
20.
До конца выходных напишу всем, кто обычно принимает участие в играх, но пока не появился в теме. Думаю, что участников будет больше.
Ну а пока обратите внимание, почти все определились с выбором. Кто выделен текстом - у него уже есть даритель!!!

Nadi, Авг 05, 2019
Nadi

Я колебалась, честно, извините, просто желания не все читала, но некоторые меня охладили)) 😃 😳 Но всё таки решилась. Моё желание - СЮРПРИЗ на усмотрение моей феечки, единственное магнитик города проживания, если такой имеется и наборчик для пошива игрушки( зайчик, собачка, мышка что то из этого ) для моей младшей внучки, и то если это возможно. Она приедет на мой юбилей в Новогодне каникулы, скажу феечка прислала 😃

Девочки, по поводу набора, это не столь важно), просто вдруг

Всем доброго-доброго Добра, вот как минимум с большой мешок Деда Мороза 🎄 🎄 (в смайлах не нашла мешка, но , поверьте, он огромен 😈 😏 😈
Вот даж не знаю, что приятнее:
-когда от тебя хотят получить подарок 😘 или
-когда для тебя хотят сделать подарок 😘
Девочки ,спасибо вам огромное за Ваши желания (по обеим пунктам 😊 ) - это тааак приятно и очень вдохновляет 💟 💟 💟

показала мужу пост Ирины от 6 августа (ну типо , чтоб он понял, как сильно мне нужен инет, да еще и с компа и время, чтобы написать пост 😈 , но он как-то не так понимает мои намеки и выдал """это сколько тебе надо раз сыграть в эту игру чтобы все желающие могли тебе подарок сделать ⁉ 😂 эх, были б возможности, еще б раз 5 сыграла 😎
(а мож на 2 круг 🤖

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена залезла к тебе в Альбом хочушек ,какая красота,какие корзиночки шикарные,сумочки....тоже хочу)))) И варежки понравились ))))
Эх надо все таки сесть и связать наконец себе перчаточки 😃

Да, Кать, варежки это 😍 ...я хоть я вяжущий человек, но носки с варежками не победю 😂😂
Хотя пинеток несколько десятков наколупала....а перчатки для меня ваще космос 🌞

Ага,я вот варежки вязала один раз и то обычные,а от жакарда вообще балдю или как в стране мам есть варежки с вышивкой снегирями.А вот перчатки точно не представляю,хотя наверно это как игрушкам пальцы вязать)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания