Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kasabianka, Июл 14, 2020
kasabianka

Да мне как раз Бразер и предложили взамен.

Ну так это ж естественно!
С Бразера продавцу "навар" больше в карман упадет.
Почитайте тему про магазины-лохотроны, где покупать не нужно, хотя там цены очень заманчивые.

Да спасибо,я даже расстроилась .Уже все для себя решила .И на тебе.На Осинке шьют люди на машинках и радуются .

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!
Стою перед выбором покупки швейных машин. Хочу приобрести обычную швейную машинку с автоматической петлей и оверлок.
Что можете посоветовать?С оверлоком вроде уже определилась Джуки 654 Д.
А вот с обычной швейной машинкой нет.
Выбираю между:
Janome 423 S
Janome 5025s
Brother Artwork 33A

Что лучше, или может что то свое предложите. И насколько вообще важно покупать машинку сразу с автоматической петлей?
Бюджет для обычной машинки до 13 тыс.

Kulzic, Июл 14, 2020

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!
Где в Москве можно купить Juki F600? нашел на плеер.ру около 50к н по факту оказалось что его нет в наличии. На озоне и беру нету, на днс 63,5к это как по мне то перебор или я не прав? Эх если цены и вправду так выросли видим поищу F400.

Chubaka777, Июл 14, 2020
Chubaka777, Июл 14, 2020

Chubaka777, В белошвейке посмотрите и в мире шитья на Бауманской

Kulzic, Июл 14, 2020

Kulzic,

Galjusja

Janome L-394/ LE22 - аналог Anna 394; – давление лапки на ткань, металлический корпус, петля-полуавтомат, регулируемые по ширине строчки.
Janome Dresscode – 22 операции, петля-автомат (Клоны: 1225s, 1547, 925s, Anna, ML-77, XE 300, Jasmin 25, Pink 25, Ami 35).

джаноме 518/521 еще.

i_avi, Июл 14, 2020

Ни в Белошвейке ни в Мире шитья нету. Только под заказ в сентябре.F400 тоже нету (.В любом случае спасибо.

Chubaka777, Июл 14, 2020

Chubaka777, Печально. Тогда ждать придется. Мониторьте цены на QM-700/900, вдруг где хорошую скидку сделают. Это те же джуки F-400/600, но в другой расцветке и дороже.

Nikolay, Июл 14, 2020

Nikolay, Вы меня поразили. Я даже не рассматривала такую модель из-за ее стоимости. А в магазине попала на акцию. В итоге я - счастливый обладатель Хускварны Opal 650. Это не машина - чудо! Спасибо, вам что обратили мое внимание на эту модель!

AmataSilver, Июл 14, 2020
AmataSilver

Nikolay, Вы меня поразили. Я даже не рассматривала такую модель из-за ее стоимости. А в магазине попала на акцию. В итоге я - счастливый обладатель Хускварны Opal 650. Это не машина - чудо! Спасибо, вам что обратили мое внимание на эту модель!

Как хорошо, что здесь есть кому подсказать! Особенно ценно когда вовремя.
Я вот такая довольная своей JUKI! Просто не передать!

Дорогие форумчане, направьте где можно про оверлоки почитать на форуме. Через поисковик как то не выходит. Спасибо ответившим🌷🌷🌷

Sofkin80, Июл 14, 2020
i_avi, Июл 14, 2020

i_avi, спасибо большое🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания