Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Авг 03, 2020
Белка 777

Сара Коннор, Наташа, на любые платья договаривались! и летние, и тёплые 😃 ну и материал я так поняла, разный 😃 у меня только два из ткани запланировано, остальные трикотажные.
И надо возрождать наши традиции-расписать мастхэвы на полгода вперёд 😂 чтоб все так сказать морально подготовились 😏

О, тогда я в деле) 😏 Пойду подправлю план) 😂

Белка 777, Авг 03, 2020
Белка 777

LULUSSI, "никто не сшил"-это про меня 😈 висит немым укором жакет недошитый 😳 но я дошью, чесс слово 😂
а про функцию ладошки не знаю, и себя плохо получается фотать 😈 надо просто озадачиться этим вопросом, скорее всего подруг подключать придётся 😃

и про меня(((
юбку не сшила, жакет в горошек тоже
Но меня совесть вообще не мучает))) зато я сшила других нужных мне вещей

LULUSSI, Авг 03, 2020

LULUSSI, Люда, ты опять столько нужного и красивого нашила! Конечно, платье-пальто, да еще из шелка - самая крутая вещь! В нем всегда будешь хорошо одета.
Про котомаски: ткань их, я выбрала дешайн, ткань+печать обошлась в 1330 руб. за метр при ширине 150 см. Ткань на маски можно выбрать и подешевле, потоньше, легче дышать будет. Моя плотновата. Они создают макет в соответствии с желаниями клиента, лучше сразу указать размер желаемого изображения на печати, так быстрее будет. Они сами подгонят фото под размер.

Тем, кто! В навигатор добавили августовский номер! 😏
🎈

LULUSSI, Авг 02, 2020

LULUSSI, Люда, какая молодец! и красотка 😍 😍 в шелка оделась 💝
Сара Коннор Наташ, любые платья!

План на август
Взрослое не себе
Трикотаж 11
футболки 4
шорты 3
трико 2
худи 2
Ткань 2
блузки к школе(надеюсь школа будет) пока 2
верхнее
куртка деми парка дочке

МОЕ
ткань 6
топ-блузка ( лен в полоску)
топ из крапивы - будет костюм на работе, брюки отдельно не знаю с чем надевать
медкостюм - брюки и топ джинс тонкая
блуза Б11\19
рубашка белая
верхняя одежда 1
куртка по Грассеру(раскроена, сшить к осени нужно бы)
"Мастхэв" 2
платье-рубашка
платье в полоску
Трикотаж 4
футболка 2
худи и джоггеры футер с лайкрой

Разное
дочке шторки - хочет домик под столом 😂

Сара Коннор, оно не то что смотрит - оно подмигивает 😃) пойду предамся соблазну 😈

Чмок, Июл 02, 2020

Уже август ⁉

По итогам июня первое заслуженное место занимают Наталья vulfonson и Юля Веревочк@ 👍 👍

На втором месте с минимальным отрывом Алеся Dimitra и Оля Хохлома 💟 💟 💟

Таблица на АВГУСТ
Мастхэвом объявляются ПЛАТЬЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что-то маловато участников на август!! подтягиваемся

🎉 🎉 🎉

Поздравляю победительниц! Юля и Наташа ударно поработали!!!

Добрый вечер,всем!
Запишусь на август.Без записи себе совсем не шьётся,а надо обновлять вещи ,а с вами хоть одну вещь в месяц и то приятно.Внуки растут быстро и они вне очереди.
Садовые дела еще не закончились.
Себе планирую из трикотажа:бомбер,худи,пижамы 2,платье.
из ткани;ветровка,дождевик из дюспы,брюки и жилет из костюмной.
Скроила себе платье -рубашку из клетчатой ткани в начале прошлого месяца,но времени на шитьё не нашлось.
Внукам трикотаж 12.
Разное; сумка,наволочки 2.

Приветы всем шьющим девочкам) и не шьющим-читающим тоже)) Я вот вознамерилась и август пропустить...но так чет грустно без шитья, да еще лето на исход повернуло, ну как так, почему лето всегда проходит раза в два быстрее, чем зима?
В общем, переписываю план с прогулянного июля, может, и сошью чего, недомурканность утолю чуть-чуть..
Шорты гордо вычеркнула - сшиты в июле,единственные! 😂


1. Блузка розовая ниагара.
2.Блузка белый лен.
3. Блузка хлопок с оборкой.
4. Джинсы белые.
5. Футболка со спущенным плечом.
6. Шорты пике мужские.
7. Шорты футер подростковые.
8. Поло мужское.
9. Футболка подростковая.
По записи - платье-парашют, платье-рюши, платье-рубашка!
забыла! - детское-малышковое-трикотажное - 4 предмета, надо сообразить что-нибудь человечку)
Ну и платье в маст-хэв запишу - а вдруг вдохновение нахлынет)) Лучший способ победить недомурканность - это новое платье! 😏

Что-то я полюбовалась на всех, почитала и решила 📌
Допишу-ка я себе еще 2 платья, раз они маст хэв. Мне они не только must, но и have to 😈 По работе я стала много ездить, встречаюсь со многими людьми, одежда вдруг понадобилась ⁉
И еще жилет из дабла с юбкой твидовой в пару к нему.
Гулять так гулять! 😈
Я как тот Вовка из Тридевятого царства - эх, мне бы только бы это суметь! она я бы весь рот открыла 😈 😈
https://youtu.be/1G1Ioep-xlM
Ща, я добегу до канадской границы 5 августа и побегу в сторону шитья 😃 10 лет человеку - эт не хухры мухры, а на всю подготовку только одна мама с почему-то только 2мя руками и 2мя ногами 😃 Подарки заныканы, коробка мороженого с «Чистой линии» приедет завтра, шарики куплены. Кто с нами в «Мореон» 5го? Там дети до 120см бесплатные 😈 Я даже, о ужас! , съем настоящие вкусняшки в виде пироженок. Ужас не в съедении, а в том, что вечером. 9кг позади, купальники все большие стали 😈 иду к цели медленно, но уверенно. Погода обещает немножко лета еще, плаванием догонюсь. А с сентября в бассейн, много бассейна. 😊 И я очень жду зиму! Я люблю зиму, а ее не было совсем и мне без зимы плохо. Хочу зиму и много пальто разного вида и цвета. Буду шить и потом продавать 😈 Я уже из своей зимней парки выныриваю. Эту зиму похожу, а потом все, совсем из нее буду стоймя вылезать ⁉ Так что планов на шитье много, часть одежды стала банально велика ⁉
Фух, выговорилась 😃

Привет, девочки! Я приступила к выполнению плана. Готовы две простыни из умягченного белорусского льна. 2 шт. прочее нетрудоемкое.

Долго думала, что писать в план на август. 100% буду шить брюки и топ, которые еще на июль планировала и платье-рубашку по записи. На лето больше ничего не нужно. На осень нужно много, но шить не хочу, хочу на море 😃 А прогнозы не радуют, похоже, будет нас заливать и в августе, поэтому, вероятно, придется шить. В общем решила запланировать на август то, что больше всего хочется - костюм из джерси жакет + брюки. Если что, то буду шить сверх плана

Веревочк@,
Юля, если вкусняшки входят в твою норму калорий, то неважно, в какое время суток ты их съешь. Не стоит из-за этого переживать. Все ограничения типа не есть после 18, сладкое только до 12 направлены на то, чтобы вообще меньше есть, но если соблюдать норму, то все это не имеет значения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания