Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц лета пролетел

По итогам июня первое заслуженное место занимает Люда LULUSSI 👍 👍 отличное пополнение гардероба для себя!
На втором месте Ирина Floretta - с мастхэвом! и Юлия Чмок (случайно как то вышло)))
Таблица на ИЮЛЬ
Мастхэвом объявляются ЮБКИ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Мар 01, 2020

Fotiny, Таня, какой ангелочек 😍

Fotiny, Мар 01, 2020

Fotiny, Таня, ты в тренде! модный "цвет пополам" 😏 мне сегодня в рассылке от бурды рассказали об этом тренде

девочки, простите, только теперь увидела, что рука дрогнула и фото размытое, но мешок уже уволокли

Чмок, Янв 23, 2020

МАРТ шьем ТРЕНЧИ

кто хотел? все хотели 😈
Чмок я-я-я шью тренч в марте!!
черный, и может короткий еще
Веревочк@ ура, третьей будет!!
Dimitra, тренч шьем! КЛАССИЧЕСКИЙ ТРЕНЧ BURBERRY
DonnaN, тренч будет!
Хохлома тренч Бурда 9\19, отстегнутые рукава 😂
Белка 777 тренч тоже хочет, и не скрывает - желтый!!!
Стрижа уже тоже хочет шить!!
Floretta тренч Лондон https://patterneasy.com/ready-patterns/london-trench-coat
Юля Мячик 2 бежевых 💡 📌 👍
anteks, тренч Следствие ведут 🙃
MalTa тренч!
Люлёк тренч
Hatana-lo тренч, недошитый, ай-яй-яй 🔥 дошиваем!
LULUSSI шелковый бомбер 🎀

anteks, Мар 01, 2020

Всем добрый вечер ! Тоже иду отчитаться , хотя похвастаться почти - что нечем больше . 🙁 Неделя прошедшая на работе выдалась довольно напряжённая и по вечерам пошить уже и сил не было , а на эти выходные пришлось срочно уехать по семейным делам , вот только вернулась , так что план я практически провалила к своему сожалению и стыду 😳 Все не сшитое переходит на март . Сшитое уже показывала .
Ещё подшила 2 полотенчика и сшила труселя из хлопка ( не по плану )

План на март скорректирую завтра , и вас почитаю тоже , вон сколько понаписали , сейчас уже просто засыпаю от усталости .

miragies, Мар 01, 2020

miragies, спасибо, а это гдето купить-скачать можно?

Чмок, Мар 01, 2020

Мастхэв февраля!
Чмок по макс маре бежевое из Патронеса, синее букле по проверенной выкройке
серое сошью

Стрижа

Сара Коннор пальто Мара
MalTa пальто темно-синее
Белка 777 пальто тоже шить будешь?
Enia пальто из балконных залежей 🐸
Dimitra, 2 пальто - наш человек 😜 😜
надо резать!
Веревочк@ Хочу 2! И даже знаю каких- монохром и двух-трехцветный дафлкот, вот
LULUSSI пальто
Наталья-я фиолетовое пальто!

Девочки, только с работы притопала. Заценила все нашитое- от труселей до пальто! Все удачное, забавное, милое, трудоемкое и не очень!
У меня завтра последний рывок в борьбе с ремонтом-перешивом и можно вернуться в творческое русло! Срочно нужна белая ткань на рубашку и компаньон к одной тканюшке- нашла модель платья -хочу не могу 😂 , а носить его можно соло или с рубашкой.

Привет всем! девчоночки, дочитать вас не могу 😂 но отчитаться-то надо 😃 план был изначально завышен 😃 знала, что столько не сошью... но всё же надо! перенесу на март то, что не успела сшить в феврале
Итого за февраль-две детские трикотажные вещички, брюки мужу-хвала господу! я их сшила 😃 а то бы мозг вынес 😈 и моя блузка, которую никак не сфотаю...завтра будет фото!

Я пролётом сообщить, что вышло обновление Навигатора! 😏

Хохлома, Мар 01, 2020

всем привет!
сегодня доделываю отчет и свобода!!!!! по крайней мере можно будет не напрягаться 😃
Оля Хохлома, пальто классное! лаконичное, выглядит очень достойно. Цвет такой вкусный!
Наташа Дракошка76 с почином! 😏
Таня Fotiny термобелье с изюминкой получилось 😃

Девочки, всем привет.
Обещала фото "хоть кармашков", несу, но ужасные.😳 Бегала с ними по всей квартире, то солнца много, то мало, итог один - ничего не видно. Цвет не передается вообще, джинса темно-зеленая, холодный хвойный оттенок. Не заморачивалась с пошивом, заранее решила, что как будет получаться, так и будет.

leol123, Мар 02, 2020

leol123, Оля, какие штанишки интересные!
Я вот чет плохо вижу, снизу типа 🍳 вытачки застрочены? А какой длины брючки, до косточки?

Девочки, всем привет! У меня в феврале ничего не сшилось, вообще. Так что отчета не будет. Но начала тренч, сметала на примерку. Что-то не то , понять не могу. Пока висит на глазах, присматриваюсь. Ну и был порыв все-таки сшить вельветовую юбку, раскроила, лежит. Вот эти 2 вещи и ставлю в план на март. Пока так кратенько.

Авторы
Теги
Упоминания