Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

mova, Фев 10, 2020
mova

Девочки, Наталья-я, Таня-Мальта, не пропадайте. А то ощущение, что с приходом новой крови "старая" (в хорошем смысле 😂 ) убегает. Все гениальное - просто. Но очень хочется любоваться и на сложный крой, и на швейные изыски.

Уф, мы с Наташей корпим в настоящее время над дипломом. Вот только что отослала на проверку 😏 Помимо этого, каждая из нас нашла себе занятость))) Ни одной обновки у меня! 2 футболки в январе, в феврале по нулям, и пока нет шансов начать, вот каково это? 😈 😈 😈

MalTa, Фев 10, 2020

MalTa, Таня, не расстраивайся! ты нашила уже на пятилетку вперёд 😏 диплом сейчас важнее! и твой новый проект тоже 😃 всё наладится, пойдёт по накатанной, вот тогда и оторвёшься на шитье 😃 как раз соскучишься 😏

Люлёк, Фев 10, 2020

Люлёк,
Поверьте, не обтягиваюсь уже давно, лет так 15. Хотя могла бы себе позволить.И никто не верит, что у меня 52 размер, так как спасает высокий рост. Так как 52 размер при росте 160 и 180 абсолютно разный размер. Курток-пальто нашила уже очень много. По разным выкройкам. Просто, действительно, для меня выкройка показалась не очень удачная, рельеф не понравился, вытачка огроменная, я в нем, как в мешке получилась. Но если немного подкорректирую, возможно, сошью ещё не одно пальто.

Ivolga0408, Фев 11, 2020

Ivolga0408, да 52 и не размер вовсе 😏 приходите к нам шить 😽

MalTa, Фев 10, 2020

MalTa, Таня, диплом это важнее пошивушек, но и они будут - надо будет срочно успеешь сшить 😏

Девочки в копилку выкроек пижам
у Патыковой есть такая бесплатная выкройка пижамы. Размеры (40-56) на 164
смотрите первые комментарии, там в пдф каждый размер отдельно и размерная сетка

https://vk.com/photo-161427164_456240567

Чмок, Фев 11, 2020
Чмок

Ivolga0408, да 52 и не размер вовсе 😏 приходите к нам шить 😽

Спасибо! Обязательно приду! 😘 💋 💟

MalTa, Фев 10, 2020
MalTa
mova

Уф, мы с Наташей корпим в настоящее время над дипломом. Вот только что отослала на проверку 😏 Помимо этого, каждая из нас нашла себе занятость))) Ни одной обновки у меня! 2 футболки в январе, в феврале по нулям, и пока нет шансов начать, вот каково это? 😈 😈 😈

Таня, вот первое, что пришло в голову: "Цель вижу! В себя верю!"
Поняла, что вы с Наташей (да и многие девочки в этой теме) у меня именно с этими словами ассоциируются. Конечно диплом сейчас важнее сшитых футболок 😂 лично у меня нет никаких сомнений, что и эта цель будет достигнута! Упорства вам, удачи и вдохновения!

mova, Фев 11, 2020

mova, спасибо!
Мне сейчас больше всего хочется шить. Потому что в системе приоритетов и списке дел шитьё всё-таки идёт после детей, и если шитьё может в какие-то моменты подождать, то дети не должны страдать от дефицита моего внимания. Сегодня по плану, помимо детей, эскиз и оставшийся чертеж рукава к диплому, ну и занятость тоже 😈 😈 😈 Между тем, крой пятого элемента лежит уже 3 недели, мой личный дедлайн на них - к субботе. Ни в какие ворота! Кошка там уже гнездо свила 😈 😈 😈 Лён куплен, виды на него были многообещающие, теперь всё накрыто медным тазом 😈 😈 😈 😈 😈

Всем приветики! А со льна только платье? Давно хочу такой костюм на лето....и лен уже куплен.... 😊 Хотя и платье не помешает... Льна то не один отрез 😃 😃 😃 Короч, пишите меня в льняные шедевры))))

Hatana-lo, Фев 11, 2020

Hatana-lo,
брюки у нас мастхэвом на апрель заявлены 😏 могу вписать!

Чмок, Фев 10, 2020

Чмок,
Юля, Марина, откуда выкройка синего платья в нижнем ряду?

Стрижа, Фев 10, 2020
Стрижа

Чмок, Юль!!! Я! Я на льняное пишусь!
Вот на такое! 😍

Или из коричневого льна с бронзовым напылением, или из розового тоже с напылением. 🎨

Марина, мне тоже такое надо! Откуда выкройка?
Можно я буду из крапивы шить? Ну нет у меня льна

LULUSSI, Фев 11, 2020
LULUSSI
Стрижа

Марина, мне тоже такое надо! Откуда выкройка?
Можно я буду из крапивы шить? Ну нет у меня льна

Люда, Бурда плюс 1/2017 😏

Стрижа, Фев 11, 2020

Стрижа, Спасибо, друХ!
Как раз такое пальто мне нужно из шелка

Авторы
Теги
Упоминания