Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, поздравляю тебя! Солнечного настроения, швейного вдохновения и приятных сюрпризов!

Девочки, спасибо! 😍 😍
будем дальше зажигать 😜 😜 😜 🐰 🐰

Юля, С днём Рождения!

Юля, с днем рождения! Чтобы всё у тебя получалось, как ты хочешь! 💟 💟 💟

Floretta, Окт 28, 2019

Floretta, сочувствую, я однажды футболку потеряла новую, три дня искала, нашла на вешалке.) Вот как это... Надо тщательно разобрать ящик за ящиком. Можно сунуть в неожиданное место, я телефон часто ищу, болтала, ходила с ним, потом полржила и все...то в шапки, то на стиралку, то в шкаф.Проще всего поискать под и за мебелью, исключить возможное падение.Деньги вы наверное хорошо спрятали.) Тут можно попытаться вспомнить шаг за шагом тот день и 100% в памяти всплывет зацепка.)

DonnaN, Окт 28, 2019

DonnaN, Это происходит со мной постоянно.А особенно если пихаю куда-либо на ходу, не фиксируя внимания. Дело в том, что с памятью уже не так хорошо как в молодости.И не всегда могу проанализировать, особенно если времени много прошло, например, после возвращения из отпуска. Это то, что уже реально искалось скрупулезно там, где должно быть или по последнему запомненному мной месту. Теперь надеюсь только на чудо. 😡

Юлечка, метеор наша, с днем рождения!!

Юленька, счастья тебе, здоровья, восхищай и радуй нас и дальше! Ты большая умничка!

Юля Чмок с Днем Рождения тебя!!!! Пусть судьба тебя балует и бережет, а родные всегда будут рядом!

Девушки, шил кто-нибудь из принца детям, как он носке себя ведет, быстро теряет вид или он неубиваемый.

DonnaN, Окт 28, 2019

DonnaN, принц обожаю! Самая классная ткань для детей. Почему-то у меня и таслан, и мембрана, и дюспо протирается быстрее, а принц жив)) Ткань не слишком тонкая, достаточно прочная, слегка мерцает даже в меру, без навязчивости. Одни брючки стали чуть белесоватые на коленках, но как над ними издевались, другие давно уж порвались бы 😈

MalTa, Окт 28, 2019

MalTa, спасибо, у меня мембрана вообще закаталась, думаю прикупить принца, дома есть парочка цветов, ткань трогала, такая толстенькая. Спасибо за отзыв!

Девочки, спасибо огромное!!! У меня как назло длинный рабочий день по понедельникам, приползла домой к 18 ⁉
такой график мне не нравится 😂

DonnaN, Окт 28, 2019

DonnaN, я шила из принца дочке пальто, шуршит сильнее чем остальные мне показалось, но как новое было за две зимы, а мешок для сменки из остатков еще пять лет прослужит 😈

Чмок, Окт 28, 2019

Чмок, Юль, с Днем Варенья тебя!!!! Сбычи всех-всех мечт!!! Здоровья тебе и твоим близким! Удачи, любви, счастья!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания